Запасная спина• 25 августа 2021

Как сказать ребёнку новость, которую он очень ждал?

Всем привет! Гугл не помогает, у меня идей в голове маловато и одна банальщина… может кто-то может поделится своим опытом или идей, как сообщить ребёнку (9л) в день ее рождения, о том, что мы купили дом?
Она очень хотела новый дом, вместе с нами экономила и даже свои карманные деньги приносила нам на «поменять на доллары». Скоро ее день рождения, дом мы таки купили, подскажите пожалуйста, как в виде сюрприза ей об этом сообщить? Хочется ярких эмоций.
Спасибо большое всем за советы.
ПуГоФФка• 25 августа 2021
Автор, не слушайте несчастных завистниц. Поздравляю вас с покупкой! Я бы сказала дочери, что нас пригласили в гости к одному очень классному человеку. И пошли бы вместе в дом. А там бы сказала, что этот замечательный человек она и в гости мы пришли к ней. Ну и шарики само собой)))

Слабый пол• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В чем странность? В том что я не хочу просто сказать, а устроить сюрприз?
Вы своим близким людям сюрпризы не устраиваете?
Так влаштуйте в новому будинку вечірку в честь дня народження. І сюрприз буде і свято
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Класс! Нет проблемы, привезём конечно. Это в 10 минутах от нас.
а самой трудно было догадаться так сделать? ну реально, автор - хотели повастаться домом? А вдруг ребенку не понравится?
ГейСюда• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
У меня тоже идея есть. Подарите дочери например леечку большую. Она спросит - зачем? А вы такая - чтоб поливать свою клумбу в своем дворе
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Знаете есть люди которые не любят сюрприз
Я не понимаю вашего попорвения. Просто взять и сказать
я из таких. не люблю сюрпризы и очень часто разочаровуюсь
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
так если дом, почему у вас только один ребенок ? или там с вами еще свекровь будет жить и родственники мужа ?
а сколько должно быть детей?
Редисочка• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так вы не написали ,дом с мебелью или совсем пустой ,от этого ещё зависит

автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо!
Губки-уточкой• 25 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Какая зависть? Почему она тут всем мерещится? У автора проблемы с общением с собственным ребёнком? Одно дело, когда не знаешь какие слова подобрать, сообщая плохую новость. Другое, когда надо сообщить о радостном событии.
Редисочка• 25 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Круто 👍
Доль Чекомбана• 25 августа 2021
Подарочная коробка с какой-то безделушкой в новую комнату. Квест.
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Ответ дляГейСюда
10 летнему ребенку леечку?
Баба Яга• 25 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Какой бред
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Нет, ещё пустой. И Без отделки. Поэтому вечеринки отпадают)) но девченки выше вот про шары напомнили, забыла.
ГейСюда• 25 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
10 летнему ребенку леечку?
большую лейку для клумбы
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Заказать тамаду и ресторан)

Ладно шучу))) Я бы сделала как написали выше, привезла бы в новый дом
Хорошая идея, но подарок должен быть обязательно!
ПуГоФФка• 25 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Какой бред
Ваша версия?
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот что-то типо квеста и хотела, но тут как всегда, каждый понял по своему)
Редисочка• 25 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Именно зависть
Автор хочет ,чтоб дочке запомнилось
Но идей нет,бывает такое
Поэтому и спросила
А тут яд рекой ,как обычно
Хоть бы с домом тем все ок было
Тут что не расскажи,все по одному месту идёт из-за зависти

Губки-уточкой• 25 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Именно зависть
Автор хочет ,чтоб дочке запомнилось
Но идей нет,бывает такое
Поэтому и спросила
А тут яд рекой ,как обычно
Хоть бы с домом тем все ок было
А как это может не запомниться?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
наш народ не победить
Редисочка• 25 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Тогда да,шары и можно вкусняшки ее любимые )
Губки-уточкой• 25 августа 2021
Т.е. без квестов, подарков и прочего не запомнится событие о котором так все мечтали? Вы серьезно?
автор Запасная спина • 25 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
наш народ не победить
О да))) три активных писаки в тему зашли, а выйти с нее не могут 😂😂😂
Парасюха• 25 августа 2021
Подарть в красивой ее комплект ключей от дома и сообщить новость
Баба Яга• 25 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Какие вкусняшки
СережкинаЯ• 25 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Капееец, автор!

Вы реально странная!
это все проклятые сериалы )))))))
Редисочка• 25 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А как это может не запомниться?
Чтоб ярче были эмоции
Это ведь здорово
Потом на всю жизнь в памяти
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
а сколько должно быть детей?
1шт на 20кв\м
ПуГоФФка• 25 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Автор хочет порадовать ребенка, спросила здесь, вдруг кто-то интересную идею подкинет. Что не так??? Но здесь разве что ведро яду выльют.