Кракадэ• 25 августа 2021
какой фирмы берёте кус кус и булгур и где?
ела на отдыхе так вкусно....у нас в Украине
покупала булгур Олимп, мне нравился первый раз,сейчас ну просто пшеница варенная
в Атб тоже не нрав
Подставка для припева• 25 августа 2021
Беру в атб и то и то. Кус кус Трапеза кажется, а булгур Своя линия 1 кг по 26 грн. А что вкусного ели из них и как готовили?
Рябушка Ку• 25 августа 2021
На рынке на развес беру. Мне нравится больше, чем фасованый в супермаркетах.
Солнечный зайчик• 25 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я тоже брала на рынке, а потом взяла в сильпо премию, было приятно удивлена. Теперь покупаю только его, попробуйте.
Кракадэ
• 25 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
кус кус просто с маслом и подавали с кур.гомилкой
булгур с луком и морковью и что-то из мясного..не помню может крылья кур
но сами каши были вкусными
Подставка для припева• 25 августа 2021
Ответ дляКракадэ
но сами каши были вкусными
Тогда кус кус и я так делаю. Нарезаю запеченое кур бедро в тарелку, засыпаю сухую кашу и сверху воду. Оно все вместе настаивается, мясо нагревается, вкусы смешиваются. Вкусно. Покупала для ребёнка, а ему не зашло
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Тоже на рынке беру, есть три помола, мелкий, средний и крупный. И ещё в Велика Кишеня тоже на развес но там только крупный для плова типа.