ТигрЛьвович• 25 августа 2021

А вам нравятся вещи фирмы кунда?

Я люблю транзисторы• 25 августа 2021
Да

автор ТигрЛьвович • 25 августа 2021
С&А
автор ТигрЛьвович • 25 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да
Женское, мужское, детское?
Деловитая• 25 августа 2021
Детское на сезон максимум. Картинки смывается быстро, ткань изнашиаается быстро
Бочка порохУ• 25 августа 2021
я покупаю часто в хумане для себя. размер 54, в наших магазинах сложно найти что-то интересное в атком размере. а именно в хумане та торговая марка попадается и джинсы и блузки и платья. хорошо садится
автор ТигрЛьвович • 25 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Ничего себе, та же крези8 картинки держаться, как в Литве и по три сезона
В танке• 25 августа 2021
Нормвлтная

Я люблю транзисторы• 25 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Женское, мужское, детское?
Себе и сыновьям беру иногда. Все устраивает.
Старший пуховик уже три зимы таскает. Отличный.
сЛАдКОежКА• 25 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Странно. Покупала в Германии, все отлично, все картинки на месте.
Творческий типаж• 25 августа 2021
Детская верхняя одежда нормальная, джинсы нравятся, особенно утеплённые, а вот у футболок и регланов швы перекосило после стирок... Майки детские не понравились вообще, а наборы трусов пару раз брала хорошие. У женской куртки дешёвой с распродажи сбился наполнитель. Сейчас вот заказала разного мужского, ещё не получила.
МадамОхмури• 25 августа 2021
Одеваю всю семью в кунде, уже более трех лет. От нижнего белья до верхней одежды. Все вещи хорошего качества,но иногда бывают и не очень, но редко)
Пацелуйнитуда• 25 августа 2021
Это примерно, как вещи из Ашана)
lisiz• 25 августа 2021
Один раз купила легкую курточку, носила до первой стирки. Плащевка тонюсенькая, аж светилась
автор ТигрЛьвович • 25 августа 2021
Ответ дляlisiz
Себе как-то купили ветров купили, с браком попалась, в одном рукаве вообще не было синтепона,пришлось вышивать, а так нормальная куртка
Форс мажор• 25 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
То же самое, многое покупали и покупаем в Европе в магазинах С&А, очень достойное качество как детского, так и взрослого, любим эту ТМ
Солнечный день• 26 августа 2021
Детское люблю, качество лучше чем чем в нм, как по мне