Усатая полосатая• 25 августа 2021
Найти любовь в 35
Реально?
Результат:
вже голосів:
95 (74.8%)
Да
27 (21.26%)
Не знаю
5 (3.94%)
Нет
Антонина матушка• 25 августа 2021
Реально в любом возрасте. Я нашла свою любовь в 30, свекровь - в 64 . Все в ваших руках.
Царь-Матушка• 25 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
И в 55
И в 75. Моя бабушка вышла замуж в 75, мужу было 69. И через несколько лет стала вдовой
Не умею мерить• 25 августа 2021
От человека зависит. Одна подруга в 27 нашла нового парня, ушла от мужа не раздумывая и вышла замуж. Второй 37 сейчас, ни одних отношений не было, куча тараканов в голове, одним словом унылое Г, но думает, что на ней ’пороблено´
Тут как тут• 25 августа 2021
Я в 36 замуж вышла с 2 детьми, по любви и за очень замечательного человека. Кума в 40 вообще за классного и очень богатого мужчину. Поэтому все реально
Смайлик• 25 августа 2021
Я знаю даже двоих людей,которые нашли любовь в возрасте 55+))
В 35 лет конечно реально!!!Еще как!))
Антонина матушка• 25 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Реально. Но очень сложно
Все сложности исключительно в конкретной голове. А когда сложностей нет, то всегда притянется свой человек.
Дама с собачкой• 25 августа 2021
Моя знакомая вышла второй раз замуж в 60. И сказала, что наконец почувствовала, что такое любить и быть любимой.
Как бы заезженно звучало, но любви действительно все возрасты покорны.
Главное верить в нее и искать (или ждать) ❤️
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2021
А что потом а этой любовью делать?)))))))
Они ж потом хотят жить вместе, а женщина уже не дурочка))))
Продавец овец• 25 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В таком возрасте давно все разобраны
Антонина матушка• 25 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
В таком возрасте давно все разобраны
В любом возрасте есть люди без пары, и не просто люди,а очень хорошие.
Смыкалка• 25 августа 2021
Ответы бред. Можно, но очень сложно. Мужчины нормальные женаты и не блядуют. Так же от хороших не уходят в 99%. Вообще нормальных мужчин намного меньше, чем женщин. Потому что критерии нормальности разные. И обеспеченных ИХ куда меньше, чем симпатичных ВАС.
Продавец овец• 25 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ага. Нормальных разбирают щенками
Смыкалка• 25 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка

только бедные, но очень хорошие мужчины никому не нужны. И то только если они без харизмы
ХуАнита• 25 августа 2021
Ответ дляТут как тут
А где вы встретили этих мужчин ?
Антонина матушка• 25 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Ага. Нормальных разбирают щенками
Ну,с таким настроением шансы стремятся к нулю
Антонина матушка• 25 августа 2021
Ответ дляСмыкалка

А женщины, с такими же данными, нужны?
Антонина матушка• 25 августа 2021
Ответ дляХуАнита
А где вы встретили этих мужчин ?
Везде, вот правда. На работе, на отдыхе, в кафе, магазине, на заправке, на курсах и выставках, в кино.....В любом месте, где рядом с вами есть люди.
ГейСюда• 25 августа 2021
Ответ дляСмыкалка

зато свободны.
Смыкалка• 25 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А женщины, с такими же данными, нужны?
В 35 боюсь уже нет. Но красотки пристраиваются раньше. А среднестатистического женщина под 40 без ухода и стильного вида - это уж точно ничья мечта))
Голубая устрица• 25 августа 2021
Конечно реально. А получится ли найти любовь лично у вас - не известно
забиякина• 25 августа 2021
Закидайте тапками, но у красивого, умного и обеспеченного мужчины женщина 35 лет точно не на первом месте в поиске. Может, чудачок в разводе или с другими тараканами, да.