Кашка-маняшка• 25 августа 2021
Печати на сертификате вакцинации
Девочки, Кто выезжал уже из Украины по сертификату вакцинации, есть ли у вас гербовая печать на нем?
У меня 4 печати - 2 врача и 2 поликлиники, но герба на ней нет.
Сейчас подруга сказала, что обязательно должна быть печать с гербом. Нигде не могу найти информацию по этому поводу(
Кашка-маняшка
• 25 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой герб? Печати врача и штамп учреждения - все.
И выпустили?)
Не буду• 25 августа 2021
Всё правильно надо ставить печать учреждения а не поликлиники.
Пусть семейный распечатает вам опять и идите в приёмную главврача ставить а не к зав поликлиникой.
Не буду• 25 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, печати врача - 2 шт
печать учреждения (есть с гербом, есть без, в образце стоит печать с гербом) - 2 шт
штамп учреждения - вверху в углу и он, кстати, необязателен (в образце нет)
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2021
Ответ дляНе буду
фото
У меня нет с гербом, просто Для довідок. Дважды уже ездила по сертификату
Не буду• 25 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит, для них это непринципиально)
Кашка-маняшка
• 25 августа 2021
Ответ дляНе буду
Так я в приемной и ставила вот эти две печати
Кашка-маняшка
• 25 августа 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И штамп небесной канцелярии нужен.
Кашка-маняшка
• 25 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо большое)
Copy-Paste• 25 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, а не проще сделать электронный? Чтобы не заморачиваться.
Я тут Живу• 25 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
В электронном срок действия меньше.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
В электронном срок действия меньше.
Он будет одинаковым ) Есть постановление КМУ, там 180 дней срок действия - и не важно, электронный или бумажный
Я тут Живу• 25 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бумажный на год.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Бумажный на год.
Я в курсе, что там написано. Но их действие будет одинаковым
Кашка-маняшка
• 25 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Он у меня уже есть) но слышала, что на границе просят оригинал бумажный
Не хочется быть не подготовленной)
Copy-Paste• 25 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не хочется быть не подготовленной)
Ясненько, понимаю.
Меряю от единицы• 25 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Бумажный на год.
Что бумажный, что электронный на полгода
Я тут Живу• 25 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Картинку посмотрите в посте 10, там указано, что на год.
Я тут Живу• 25 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не хочется быть не подготовленной)
Бумажное международное свидетельство о вакцинации.
Электронный ковид-сертификат.
Меряю от единицы• 25 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У меня есть оба варианта. Электронный из Дии и бумажный от семейника. Срок действия одинаковый - полгода
Я тут Живу• 25 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А у нас есть на год у двоих человек в семье.
Меряю от единицы• 25 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Верю, тоже про год слышала. Но мои трех-однодневной давности такие.
Кашка-маняшка
• 26 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У меня в Дие 6 месяцев, бумажный на год
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
У меня в Дие 6 месяцев, бумажный на год
У меня тоже так, но в законодательстве прописано 180 дней. Я спрашивала у врача, когда получала, почему тогда пишут год, сказала - на днях писали пол года, сейчас сказали так. Но норма пока прописана на 180 дней ((
Кашка-маняшка
• 26 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тоже читала об этом
Ладно, надеюсь ближе к концу действия сертификата будет понятно, что делать дальше))