Затишне кубло• 19 июня в 11:30
Ваш любимый регион в Турции для взрослых?
Как_б_не_так• 19 июня в 11:41
Попразендовна• 19 июня в 11:43
Ответ дляКак_б_не_так
Фетхие. сейчас как раз в Олюденизе с удовольствием читаю про МаЦкву
Как водичка сейчас?
Сливочная пенка• 19 июня в 11:43
Ответ дляНаБалКоніХодять
Фетхие - моя любовь
А там детей мало? Особенно маленьких имтерично-визгливых?
Как_б_не_так• 19 июня в 11:45
Ответ дляПопразендовна
Как водичка сейчас?
в Лагуне наверно все 25, на городском пляже думаю 23
НаБалКоніХодять• 19 июня в 11:45
Ответ дляСливочная пенка
Достаточно там детей, но они в основном на площадке у моря, а не на пляже
Кринжова баба• 19 июня в 11:53
Мы сейчас в бедьдиби, на пляж в прошлом году насыпали крупную гальку. А воду входить это ад, в аквашузах не удобно тоже, хотя может это не везде такое
Мати тріля• 19 июня в 12:02
Ответ дляКринжова баба
В ’Бельдібі’ чудові готелі, але саме із-за пляжу завжди обирали Кемер.
Дякую за інформацію, тепер навіть готелі дивитися не буду)
Завжди здається, що з-під великої гальки вилізе велика змія або краб
Как_б_не_так• 19 июня в 13:44
Ответ дляМати тріля
русня оттуда вылезет, а не краб. что вы имеете против краба О_о??