Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

GRAlinka• 09 января 2014
Ответ дляSanam
Согласна, что с навязыванием помощи надо быть аккуратней. Так же, как и с выпиской. Дай Бог, чтоб до этого скоро дело дошло. Если пригласят на выписку, сообщат как-то, то это одно, а самим ехать, мне кажется не очень хорошо.
Я поддерживаю! Меня забирали без проблемных родов,правда после кесарева, но все равно никого не хотелось видеть.
автор Янка88 • 09 января 2014
Всё не успела перечитать,
жду Ларисиного звонка - у Наташи есть карта Привата, она даст номер.
Alla_M• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Девочки новости о состоянии Наташи очень обнадеживающие!!! Сегодня передала им передачу с едой, к сожалению с мамой Ларисой поговорить не удалось, она в это время отлучилась. Но медсестра из отделения реанимации сказала что ее состояние стабилизировалось, она ужа самостоятельно поднимается и ходит понемногу, еще пару дней подержат в реанимации чтоб понаблюдать, а потом переведут ее в отделение терапии. Так что слава Богу дело идет на поправку
Как здорово!
habba• 09 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
да, я именно об этом, только вы вкратце-коротко и ясно написали.
Верим,молился, и помогаем кто чем может
Всё будет хорошо))
Главный рубеж уже пройден, теперь дело за временем
habba• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
Всё не успела перечитать,
Вот и отлично! Раз даст номер, значит наша помощь будет не в тягость и это очень-очень радует
Alla_M• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Спасибо Вам!
автор Янка88 • 09 января 2014
Ответ дляYammystar
Ой, только темку увидела. Я тоже родом из Золотоноши, но к сожалению с ней незнакома. Можно в общих чертах о ее состоянии, уже стабилизировалось?
мама Лариса сказала, что потихоньку лучше становится, но подчеркнула, что врачи пока ничего конкретного не говорят. В реанимации будут держать до понедельника.
GRAlinka• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
Слава богу! Вселенная слышит нас и возвращает сторицею наши искренние пожелания! Отдавать састичку себя-это же здорово! Особенно в такие моменты! Не дай боже никому таких проблем, но дай бог каждому таких помощников!
habba• 09 января 2014
Ответ дляGRAlinka
Человеку очень важно знать, что он не один в своей беде!
lemonade17• 09 января 2014
Ответ дляAne4ka777
спасибо вам и за передачу, и за отличные новости!
GRAlinka• 09 января 2014
Ответ дляhabba
Абсолютно согласна! Это большая поддержка!
lemonade17• 09 января 2014
мы в топе за последние семь дней! агитируйте подруг заходить сюда и оставлять по шесть сообщений в день
habba• 09 января 2014
Ответ дляlemonade17
Вы умничка!
Ane4ka777• 09 января 2014
Ответ дляlemonade17
Спасибо всем неравнодушным людям, которые в такое тяжелое время для всех нас, не стали черствыми душой и сердцем и готовы подать руку помощи, совершая добрые дела безвозмездно
Спасибо всем вам девочки
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляlemonade17
спасибо Вам! Спасибо, что все держим темку высоко!
автор Янка88 • 09 января 2014
так, номер карты есть.
сейчас проверю ч\з Приват 24
lemonade17• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
нужна!:-) Вы сможете подъехать?
ой, это вы, наверное, не мне хотели написать, а пользователю Cvet_OK! это она спрашивала, нужна ли еще кровь.
автор Янка88 • 09 января 2014
Сейчас снова говорила с мамой, она рассказала подробно, что случилось с Наташей.
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляAlla_M
Приватбанковкую карточку им быстро выпустят. Во-первых отделения везде и снять им будет проще, так как сеть банкоматов широкая. Да и людей на карточку Привата больше кинет. Было бы не плохо если бы они согласились.
ждем номер! Автор маякнет
Ширшова Маша• 09 января 2014
Темку в топ! Всем хорошего вечера! А Наташе быстрее выздоравливать!
Alla_M• 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
ждем номер! Автор маякнет
Супер!
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
Не хорошо, наверное, но все же хочется узнать...
Но что бы не послужило причиной, поскорее бы выкарабкались они с сыночком!
habba• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
А нам можно узнать? Мне как-то в голову не пришло спросить, как так получилось, не то в голове было, когда звонила...
Infinity_Love• 09 января 2014
Давайте только очень осторожно, через личку, здесь нигде ни цифры. Админы 100% читают!
автор Янка88 • 09 января 2014
Наташу лечили в Черкасской областной и не могли поставить правильный диагноз.
Когда уже критическая ситуация сложилась и температура 42, её отправили в Киев
и уже здесь сделали КС 3 января

Малыш недоношенный (как здесь и писали), на 31 неделе родился. Сейчас, по словам Ларисы, у мальчика состояние стабилизировалось
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляhabba
она мне тоже вчерва вкратце рассказала, но была очень расстроена, поэтому я не стала дальше темку развивать!
автор Янка88 • 09 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
да.
Balovana• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
и уже здесь сделали КС 3 января

Ой, крошка какой...
А не спрашивали вес?
А Наташе какой диагноз поставили?
Простите за любопытство...
Infinity_Love• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
и уже здесь сделали КС 3 января

спасибо! Надеемся, что врачи помогут в Киеве.
habba• 09 января 2014
Ответ дляЯнка88
и уже здесь сделали КС 3 января

Слава Богу!!!
А наши диагносты уже давно *славятся*((