Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

habba• 12 января 2014
Всем доброе утро
Alesya_1985• 12 января 2014
Доброе утро!
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляhabba
Всем доброе утро
доброе утро, девочки!
Infinity_Love• 12 января 2014
Потопаю с Вами!
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляhabba
Всем доброе утро
Что там за новости? Как здоровье мамы и сыночка? Вы не звонили еще сегодня?
habba• 12 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Да вот пару минут назад габирала - Лариса сбросила. Наверное, обход
habba• 12 января 2014
*набирала* - проклятая спешка((
habba• 12 января 2014
Как только что-то узнаю - сразу дам знать
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляhabba
ждем! Ждем! Узнавайте все, все, все!
Путешественники• 12 января 2014
Ответ дляhabba
Ждем новостей
habba• 12 января 2014
Пок порадовать нечем - Лариса сбросила опять. Позвоню где-то в 11.00, не хочу дёргать
habba• 12 января 2014
Упс! Наконец-то новости
Как я и говорила, Лариса не могла разговаривать - были врачи. Дела, вроде, ничего. Наташа тоже ничего, Лариса говорит, что нормально всё. Спрашивала она у врача, та ответила, что всё стабильно. У Матвейчика пока не была, но он тоже со слов врачей в порядке.
Лариса очень рада, что осталась без сумок с едой
Всех благодарила, сказала, что у неё есть запасы - это по-нашему, по--украински))
Назначения пока те же - меронем, эритроциты и далее по плану.
автор Янка88 • 12 января 2014
Ответ дляhabba
Упс! Наконец-то новости
Спасибо за звонок Ларисе и за новости.
man7• 12 января 2014
Доброе утро!
автор Янка88 • 12 января 2014
Девоньки, кто может помочь денежкой, стучитесь в ЛС.
Лечение очень дорогое - 1 укол меронема от 350 грн., а их надо три в сутки.
Остальные препараты тоже не дешевые
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляman7
Доброе утро!
доброе утро!
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляhabba
Упс! Наконец-то новости
а что по донорам? Кровь есть? На завтра 4 человека сдадут
автор Янка88 • 12 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
мне наша девочка из советчицы написала в ЛС, что разместила просьбу о донорах на одном из автофорумов. Надеюсь, оттуда тоже подтянутся люди, желающие сдать кровь.
man7• 12 января 2014
Спасибо за добрые новости!
man7• 12 января 2014
Сил и здоровья Наташе и Матвею
man7• 12 января 2014
Топ-топ
man7• 12 января 2014
Все будет хорошо!
Birist• 12 января 2014
Ответ дляhabba
Упс! Наконец-то новости
Отличные новости!
Так держать!
man7• 12 января 2014
Поднимаем вверх!
Birist• 12 января 2014
Всем доброе утро!
Birist• 12 января 2014
И всем - отличного воскресного дня!
Birist• 12 января 2014
Пусть Наташа поскорее поправляется!
Birist• 12 января 2014
Пусть Матвейчик растет здоровеньким и радует маму и бабушку!
Birist• 12 января 2014
Все обязательно будет ХОРОШО!