Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

man7• 13 января 2014
Поскорее Наташе обнять своего сыночка
man7• 13 января 2014
Здоровья Наташе!
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляФуня
скорейшего выздоровления мамочки, чтоб быстрей обнять сыночка
Быстрее бы им встретится. Это лучшее лекарство
man7• 13 января 2014
Здоровья Матвейчику!
man7• 13 января 2014
Здоровья Ларисе!
man7• 13 января 2014
Не падать духом и верить!
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляhabba
Новости: Наташе делали узи, но Лариса с ним не говорила, а говорила с профессором. С его слов, ещё есть нюансы, сохраняется по-прежнему почечная недостаточность, но дело движется в нужном направлении. Лариса очень рада таким словам, да и мы все тоже)) У Матвейчика тоже всё оки, но она его ещё не видела. Настроение у Наташи не очень, очень хочет увидеть малыша(. Но она на 5-м этаже, а он на 1-м и ей никак сил не хватит туда сходить, да и не пустят в реанимации(( если бы на одном этаже, можно было бы как-то решить... Она очень переживает, что малыша не видит. Надо настраиваться на скорейшее выздоровление - чем раньше окрепнет, тем раньше сыночка обнимет. И Лариса так говорит. Тоже, говорит, когда Матвейку вижу, плакать хочется. Я ей говорю: ничего поняньчите ещё, а когда зубки полезут, будете вспоминать и смеяться, так она вроде повеселела немножко))) Её надо тоже очень-очень поддерживать, ей сейчас ой как несладко: и сама переживает, и за Наташу, и за внучка..
Спасибо Вам за новости и за поддержку Ларисы! Все вроде бы налаживается, но еще рано праздновать победу. Кровь еще нужна! Доноры, помогайте! А Наташе - здоровья, сил и терпения! Всё будет хорошо!
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляLoraNo
Поднялись в топ-5))) Ура
да, УРА!
osovitnaya• 13 января 2014
Девочки, спасибо за новости.
osovitnaya• 13 января 2014
Уже более или менее стабильность какая-то.
osovitnaya• 13 января 2014
Все ушла, в школу. Темку буду просматривать. Только от меня уже здесь толку мало - 6 постов за сегодня оттопала.
lemonade17• 13 января 2014
Ответ дляosovitnaya
да, вроде бы идёт на поправку Наташенька
tanyak7k• 13 января 2014
Всем добрый день!
tanyak7k• 13 января 2014
Здоровья
tanyak7k• 13 января 2014
мамочке
osovitnaya• 13 января 2014
Еще одного топа не хватает
tanyak7k• 13 января 2014
и малышу
tanyak7k• 13 января 2014
какие вы умницы
tanyak7k• 13 января 2014
девчёнки!!!
aliona-87• 13 января 2014
Здоровья мамочке! Пусть Бог хранит малыша и мамочку!
Alla_M• 13 января 2014
Добрый день, девочки!
Alla_M• 13 января 2014
Рада очень положительным вестям!
Alla_M• 13 января 2014
Наташе здоровья, сил! Держись!!!
Alla_M• 13 января 2014
Матвейчику - поскорее почувствовать тепло рук мамы!
Alla_M• 13 января 2014
Ларисе - сил, терпения! Все обязательно будет хорошо!
Alla_M• 13 января 2014
ТОП-ТОП
автор Янка88 • 13 января 2014
Девочки, кто может помочь материально - пишите в ЛС.
Лечение очень дорогое, один укол от 300 грн, а их надо три в сутки.
lisyona• 13 января 2014
Ответ дляЯнка88
а можно и мне реквизиты. Кровь сдать не получилось, немножко мат-но помогу.
lisyona• 13 января 2014
Планировла сдать кровь. но перезвонила в ЦК, у меня абсолютные противопоказания.
TANYU_SHA• 13 января 2014
сколько и каких уколов нужно- напишите в личку.