Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Kriska28• 06 января 2014
КОнечно одноразовыми системами...муж дремучий как лес...
Мой муж в Охмадет летит всегда как пуля - да и офис наш рядом, удобно :)
Кстати, заодно на шару на ВИЧ и вирусы проверяется кровь...хоть этот аргумент ему выдайте :)
Bacca• 06 января 2014
Девочке здоровья, пусть поправится ради ребеночка. Нужно поддержать темку в ТОПе
Bacca• 06 января 2014
Поддержим темку, нужна кровь для переливания второй резус положительной группы
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ
Bacca• 06 января 2014
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ
odilliya• 06 января 2014
Мой муж поехал утром, мы еще в субботу с ним поговорили после этой темы, он согласился - только что позвонил оттуда, ему отказали, так как он гражданин России по паспорту, я даже подумать не могла, что это может быть отводом для сдачи:(((((
Bacca• 06 января 2014
Скгодня такой чудесны день, будем надеяться на лучшее
Balovana• 06 января 2014
Ответ дляodilliya
Ппц!!!
Ну это уже обидно!!!
Слов нет...
Такой ПОВОД
Bacca• 06 января 2014
Ответ дляodilliya
Какой бред, никогда у нас порядка не будет... А Ваш муж - молодец, спасибо ему
Bacca• 06 января 2014
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ
irisjau12• 06 января 2014
а почему не вливают 1+? во вторую можно кажется
odilliya• 06 января 2014
Ответ дляBalovana
Ппц!!!
Ну это уже обидно!!!
Слов нет...
Такой ПОВОД
Я очень расстроилась - повторю, даже мысли не было, что такой момент может быть поводом для отказа. Речь идет о жизни человека и столько преград для того, чтобы помочь!!!!!! Ему сказали - спасибо большое, что хотите сдать, но по закону нельзя. Показали документ - там среди прочего в перечне, иностранные граждане. Как будто помочь человеку с другим гражданством нельзя...
odilliya• 06 января 2014
Если до обеда никто не откликнется больше, я тогда поеду. Я изначально хотела, но муж сказал, что лучше он, я просто кормлю младшую еще.
Vlada-76• 06 января 2014
Ответ дляТенюшка
Тааак, у меня дочка грудничок, не играйте на моих гормонах
Ой и у меня сынок грудничок, так любит мое молочко.,, нервничать нельзя! Полтора месяца назад я понервничала и молоко практически пропало (((еле восстановила лактацию
elenkaaaa• 06 января 2014
а если сдать другой группы, разве нельзя будет поменять в их базе?
Vlada-76• 06 января 2014
Желаю чтоб поскорее нашлись доноры!
Vlada-76• 06 января 2014
Подниму темку
Vlada-76• 06 января 2014
Все будет хорошо
Vlada-76• 06 января 2014
Надо настроиться только на хорошее
elenkaaaa• 06 января 2014
пока ищу еще желающих среди своих друзей поехать сегодня со мной сдать
slsisy• 06 января 2014
Ответ дляodilliya
И что значит с плохим опытом???? У него был такой опыт??
Его друг сдавал кровь и теперь лечится от гепатита, и он уверен на сто процентов, что это именно из-за сдачи крови
Alesya_1985• 06 января 2014
Здравствуйте, сегодня практически не спала, думала что делать!
slsisy• 06 января 2014
Ответ дляKriska28
как я его уже не уговариваю, до скандала дошло - человек стоит на своем. С его слов, наши дети будут сиротами, потому что мама глупость хочет сделать.
’вот есть люди, которые этим занимаются всю жизнь, пусть они и сдают, а ты не лезь..’.ну нет слов
Золотава• 06 января 2014
Подниму темку
Золотава• 06 января 2014
скорейшего
Золотава• 06 января 2014
выздоровления мамочки
Золотава• 06 января 2014
Ответ дляVlada-76
Желаю чтоб поскорее нашлись доноры!
Золотава• 06 января 2014
Пусть мамочка поправится!
elenkaaaa• 06 января 2014
если только вчера перестали колоть и пить антибиотик, то сдавать нельзя? знакомый хочет сдать, но не знает можно ли?
Золотава• 06 января 2014
Ждем хороших новостей