Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 06 января 2014
доброе утро всем!
Alesya_1985• 06 января 2014
Поделюсь информацией, я из Кременчуга, сегодня была станции переливания
Infinity_Love• 06 января 2014
смотрю, что пока новостей нет никаких
Infinity_Love• 06 января 2014
темку нужно поднимать
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
и????
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляЗолотава
Пусть мамочка поправится!
Infinity_Love• 06 января 2014
ждем новостей!!!!!
Infinity_Love• 06 января 2014
темку выше
Alesya_1985• 06 января 2014
Транспортировать кровь никто не будет, ради ’какой-то там роженицы’! Увы!
Infinity_Love• 06 января 2014
больше людей прочитают, может кто сможет подойти и сдать кровь
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Цитата:
Транспортировать кровь никто не будет, ради ’какой-то там роженицы’! а ее транспортируют только работники станции, они не сказали?
Alesya_1985• 06 января 2014
В Кременчуге имеется 5 Тонн крови разные групп, но переливать можно кровь сданую не больше 3-4 назад месяце в назад.
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
если только вчера перестали колоть и пить антибиотик, то сдавать нельзя? знакомый хочет сдать, но не знает можно ли?
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
5 тонн?!? ничего себе
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
а ее транспортируют только работники станции, они не сказали?
Alesya_1985• 06 января 2014
Есть резервы, но скорее всего ( так должно быть) рещерв использовали, и теперь надо пополнить ее новой, так сказать свежей!
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
пока ищу еще желающих среди своих друзей поехать сегодня со мной сдать
благодарим Вас. я бы уже давно там была, и недалеко живу. но у меня 1- и у мужа 3-
odilliya• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
смотрю, что пока новостей нет никаких
Автор, какие новости???
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляЗолотава
Подниму темку
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляodilliya
Автор, какие новости???
я не автор
odilliya• 06 января 2014
Напишите, пожалуйста, как там мамочка...
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
5 тонн?!? ничего себе
Да, да именно столько! Ее перерабатывают на плазму и т.д. И большая часть из неё не годна к вливанию- старая так сказать
Infinity_Love• 06 января 2014
Янка88 - автор темки
odilliya• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
я не автор
Я знаю:) Я просто взяла вашу фразу за основу - что присоединяюсь, ждем новостей
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Да, работники и под чутким контролем
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
я вот не сильна по группам крови, но есть же взаимозаменяемые группы
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляodilliya
ааа, ясненько
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Да, работники и под чутким контролем
жаль, что все так сложно. если б можно было ТК любой передать
Alesya_1985• 06 января 2014
Совет со станции- призвать как можно больше лиц к переливанию по месту жительства