Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

elenkaaaa• 06 января 2014
Ответ дляlemonade17
что конкретно надо, нужно узнавать у мамы Галат. номер телефона могу дать в ЛС. ЖК при роддоме работает обычно до 18-00. сам роддом - нужно уточнять.
может вы сможете позвонить и всё узнать?, а потом просто напишите тут и мы поможем по мере возможности
elenkaaaa• 06 января 2014
если будет возможность помочь, помогу обязательно. у самой двое деток, старшая приболела, а младшему еще и двух лет нету, самого дома не оставишь. буду если что мужа просить свозить меня, и то малого с собой брать придеться
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
кто-то с врачем с реанимации говорил сейчас?
Я говорила 40 мин.назад, рассказала все выше
d_oksanka• 06 января 2014
Диагноз роженице поставили? Раз нужны тромбоциты-несворачивается кровь. У моей сестры была тромбоцитопеническая пурпура. Тоже в районной больнице чуть не загубили и лечили неправильно, диагноз не могли поставить. А в обласной гематологии когда студентов приводили, сказали посмотрите, возможно больше и не увидите такого случая. Лечили гормонами и вливали кровь. Я к тому, что может гематолога пригласить родным к Наташе.
Irina_Kn• 06 января 2014
Ответ дляЯнка88
Девочки,
кто может реально помочь не только кровью, а может, вещами новорожденному, или едой маме Наташи (она живет с ней в палате в роддоме), или еще как-то помочь - доктор взяла мамин № телефона,
напишу в личку, кто откликнется.
Я живу на Оболони, могу помочь, скажите чем
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляd_oksanka
возможно, об этом нужно спросить. телефон есть. мы то сами не знаем ни Наташу, ни ее родственников. как уже писали выше, врач из ЖК роддома, даже не лечащий, обзванивала в срочном порядке всех стоящих на учете с группой 2+.
OlyaG• 06 января 2014
Поддержку тему, к сожалению не могу быть донаром. Может кто создать тему вконтакте, чтоб поставить ´рассказать друзьям´, с телефона не могу сделать. А в соцсетях много народу, может будет результат
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляlemonade17
я дочь автора темы, так что тоже могу отвечать на вопросы. скажу все, что знаю.
напишите что нужно! Мальчик или девочка родилась?
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляIrina_Kn
спасибо, узнаем
Infinity_Love• 06 января 2014
MagicHouse• 06 января 2014
Донором быть не могу и группа не таи болела боткино, могу помочь чем то другим))
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
узнаем
Infinity_Love• 06 января 2014
В топ!
MagicHouse• 06 января 2014
Живу на Оболони..пишите что нужно..помогу
MagicHouse• 06 января 2014
Темку в топ
ChristyLight• 06 января 2014
Девочки,готова помочь, Скажите чем помочь. Кровь у меня другая,увы.
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляChristyLight
Infinity_Love• 06 января 2014
Девочки, кто поедет в роддом с помощью маме Натальи, отпишитесь о времени когда передачу можно передавать. Я сейчас не В Киеве, но по приезду сразу завезу продукты и одежду для малыша, есть пеленки одноразовые. Пишите, что еще нужно!
Infinity_Love• 06 января 2014
Irina_Kn• 06 января 2014
Я написала, готова помочь, жду контакты. Живу недалеко. Заодно поднимаю тему.
Infinity_Love• 06 января 2014
в топ!
lemonade17• 06 января 2014
мама Наташи пока на звонки не отвечает.
когда дозвонюсь, отпишусь здесь. о состоянии спрошу, о ребенке тоже. что еще?
Infinity_Love• 06 января 2014
Ждем новостей! Всех с праздником!
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Ждем новостей! Всех с праздником!
Alesya_1985• 06 января 2014
Вернулась я....
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Вернулась я....
Alesya_1985• 06 января 2014
Здравствуйте с кем сегодня еще не виделась...
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
спасибо!
OlyaG• 06 января 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
покидала объявки вконтакте,одноклассниках и фейсбуке
Может киньте тут ссылки, чтоб каждый мог поставить лайк в соцсетях