Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Вернулась я....
это хорошо! А то я еду в машине, все тресется, не могу нормально топать в темке:-)
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляOlyaG
Может киньте тут ссылки, чтоб каждый мог поставить лайк в соцсетях
дайте ссылку, сделаю тоже перепосты
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Здравствуйте с кем сегодня еще не виделась...
здравствйте! Мы уже видились сегодня
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляlemonade17
мама Наташи пока на звонки не отвечает.
когда дозвонюсь, отпишусь здесь. о состоянии спрошу, о ребенке тоже. что еще?
в понедельникмуж завезет передачкус продуктами маме и вещи малышу, пеленки есть! Все положу и подвезет к приемному
_Юта_• 06 января 2014
Я вернулась из центра переливания. Очень хочется неприлично выражаться.
Моя кровь им не подошла, потому что после последнего ОРВИ должно пройти не менее месяца, а я только переболела.
Где они зимой в Киеве планируют найти абсолютно здоровых, непьющих, некурящих, даже насморком не болеющих доноров в разгар праздников?!
Alesya_1985• 06 января 2014
Сегодня один из Великих праздников, пойду на службу, прошу помощи у святых
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляOlyaG
Поддержку тему, к сожалению не могу быть донаром. Может кто создать тему вконтакте, чтоб поставить ´рассказать друзьям´, с телефона не могу сделать. А в соцсетях много народу, может будет результат
связались через вконтакте со всеми возможными донорами из Киева, которые оставили свои анкеты на сайте доноров. подавляющее большинство или молчит, или недавно сдавали кровь, или болеет. группу вконтакте в принципе можно создать. сообщения, видела, небезразличные люди с киддстафа и вк, и в фб распространяют. но откликов, а тем более - реальной помощи мало
_Юта_• 06 января 2014
Зато встретила молодого отца, чьей рожденной 4го января дочери требуется срочное переливание 2-. СЕГОДНЯ. Девочки, кто-то может? У меня есть тел. отца.
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Полож трубку как в кино))) я потопаю)
hel_work• 06 января 2014
Девочки, может нужно пополнить телефон или карту? хоть символически. и вещами могу помочь для малявки девочке.пишите, точно куда.
Alesya_1985• 06 января 2014
Ой девоньки , сколько горя на свете.... Наташа, быстрее поправляйся!!!!
Alesya_1985• 06 января 2014
Как я поняла, манюня прибывает отдельно от Наташи, даже не знаю что манюське надо(
katrina_talan• 06 января 2014
Дайте ссылку для репоста пожалуйста)
Alesya_1985• 06 января 2014
Девчата, милые распространяем информацию
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ для_Юта_
Давайте тему создадим, и там помогать будем
Т@тьяна я• 06 января 2014
в топ. Темка только на глаза попалась. у меня 2+ но я вчера уехала. Может с мамоц девочки кто увидется, пофоткать выписки врачей и счет в банке открыть, по любэ денежка нужна будет. извините за очепятки. с тел пишу промахиваю буквы
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ для_Юта_
Капеццц, мне кажется сейчас вообще мало здоровых, крепких людей(
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ дляТ@тьяна я
Можно конечно, надо направить на встречу с мамой, или врачами человека...А то так многие скажут, кому и куда надо, сейчас столько мошенников
_Юта_• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
перечитала последние страницы, вижу, что на Берлинского уже успели закрыться(( а мужчина мне несколько раз повторил, что ’только именно сегодня’... даже не знаю, в каком формате теперь можно было бы тему создать((
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ для_Юта_
Да на Берлинского уже закрыто(
ebbi• 06 января 2014
Ответ дляlemonade17
мама Наташи пока на звонки не отвечает.
Вы ей смс скиньте,что предлагают люди помощь-может человек незнакомым номерам не отвечает,на душе и так тошно...
Balovana• 06 января 2014
Мне тоже вконтакте ответили
Здравствуйте, Татьяна! Я волонтер проекта ’DonorSearch.ru - ПОИСК ДОНОРОВ КРОВИ!’. Вы совершенно бесплатно можете найти доноров в обширной базе адресных доноров http://donorsearch.ru/search/?volunteer=8099661.
Infinity_Love• 06 января 2014
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ дляBalovana
Мне тоже вконтакте ответили
Спасибо
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляBalovana
Мне тоже вконтакте ответили
Balovana• 06 января 2014
Вот в Киеве
http://donorsearch.ru/search/?country=2&city=314&b...
А как дальше с ними связываться?
Alesya_1985• 06 января 2014
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляBalovana
Мне тоже вконтакте ответили
спасибо!
Irina_Kn• 06 января 2014
Надо поторопиться, завтра даже хлеба не везде купишь