Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

elenkaaaa• 06 января 2014
Ответ дляodilliya
Что-то еще сказали?? Вам спасибо большое за информацию
я с медсестрой говорила
автор Янка88 • 06 января 2014
вот на сайте роддома как сдать кровь http://vagitnist.kiev.ua/?page_id=102

только на берлинской
Yana_S• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
только что дозвонилась в реанимацию роддома, сказала состояние более-менее стабильное и острой необходимости доноров сейчас нету
а почему пишут, что В КОМЕ?
Alesya_1985• 06 января 2014
Зав.реанимацией нет, есть деж.доктор, с ней и говорила...
odilliya• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
да, я звонила в регистратуру. сказали приходите 8 числа
То есть 8 числа у них там прям можно сдать???
Alesya_1985• 06 января 2014
Спросила где можно сдать еще кровь , нового ничего не скажу на Берлинского
автор Янка88 • 06 января 2014
Ответ дляYana_S
а почему пишут, что В КОМЕ?
потому что так сказала доктор, когда ей звонили утром
Alesya_1985• 06 января 2014
Сказали более детальную инфо даст зав.отделением
Alesya_1985• 06 января 2014
Но сейчас его нет...
Alesya_1985• 06 января 2014
Повторяю, для тех кто интересовался- роженица Наталья Галат
Yana_S• 06 января 2014
Ответ дляЯнка88
ой, что ж вы так пугать....(((
Так хочется помочь девочке....
с ужасом узнала из темы, что иностранным гражданам нельзя сдавать кровь.... ((((((((((((((( т.е. в случае чего, я и муж даже для собственного ребенка не сможем этого сделать??
автор Янка88 • 06 января 2014
стараюсь узнать номер тел. мамы девочки, если она согласится его дать и на помощь.
Tatyana_1975• 06 января 2014
Пусть выздоравливает мама!!!
Alesya_1985• 06 января 2014
Девочки держите темку в топе, я все свна не уложу спать....переживаю...
автор Янка88 • 06 января 2014
а то я позвонила на справку роддома узнать о состоянии, меня пнули - сказали такой пациентки нет, я и обмякла чуть не до обморока.
в реанимацию не догадалась позвонить.
FireKitten• 06 января 2014
ну неужели в Киеве нет людей с 2+ ? =((( Или все еще ’выветриваются’ после праздников? (
ebbi• 06 января 2014
Ответ дляЯнка88
нет, не могу(
Доктор, с которой у нас связь, не из роддома, а из Женской Консультации и имени не знает роженицы. Поймите меня правильно, она ведет прием и я её не могу дергать((
покидала объявки вконтакте,одноклассниках и фейсбуке
julllia1980• 06 января 2014
в топ
ebbi• 06 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Девчата-копирните информацию в тему о Майдане, там столько людей!!!!
уже
Tatyana_1975• 06 января 2014
Вроде и группа не редкая, и город не маленький, а ткие проблемы с кровью...

Что говорить о маленьких городах.....
lavanda75• 06 января 2014
дай Бог здоровья!масе очень нужна мама1
автор Янка88 • 06 января 2014
Ответ дляTatyana_1975

Что говорить о маленьких городах.....
так вот мамочку и привезли из маленькой Золотоноши, загубили на месте человечка((((
автор Янка88 • 06 января 2014
Девочки,
кто может реально помочь не только кровью, а может, вещами новорожденному, или едой маме Наташи (она живет с ней в палате в роддоме), или еще как-то помочь - доктор взяла мамин № телефона,
напишу в личку, кто откликнется.
elenkaaaa• 06 января 2014
кто-то с врачем с реанимации говорил сейчас?
elenkaaaa• 06 января 2014
напишите что конкретно надо, попробую вечером подъехать. а там до какого времени подъезжать в роддом можно?
irrok• 06 января 2014
Ответ дляtatb9na
Странно. При каждом роддоме есть банк крови.
Да и вторая гр. это-же не 4 отрицательная.
нет, нет таких банков при каждом роддоме и даже в Киеве.
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
что конкретно надо, нужно узнавать у мамы Галат. номер телефона могу дать в ЛС. ЖК при роддоме работает обычно до 18-00. сам роддом - нужно уточнять.
lemonade17• 06 января 2014
я дочь автора темы, так что тоже могу отвечать на вопросы. скажу все, что знаю.
lemonade17• 06 января 2014
и спасибо большое всем, кто неравнодушен, кто откликнулся. уже сам этот факт важен! мир не без добрых людей!
lemonade17• 06 января 2014
девушку эту очень жалко... надеюсь, что всем миром поможем!