Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляfros7777
сегодня была в храме,поставила свечу о здравии Наталии. ждем хороших новостей
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляАнна К.
Девочки, как дела у мамочки? Операцию сделали?
писал автор, что в пятницу сделали. Сейчас в коме. Девочки звонили в роддом, телефон оставляли отделения, где Наталья лежит.
not• 06 января 2014
Ответ дляПутешественники
Спасти нужно Человека! Мамочку! Поражаюсь тем комментаторам которые вылили грязь на роддом, сплетницы!
Дорогая моя если ты внимательно прочитаешь комментарий то надеюсь увидишь что я поинтересовалась если какая либо информация почему роженица выбрала самый ужасный роддом в г. Киеве для родов??? Возможно если роды были по договоренности то как вариант это косяк врача??? Если она ехала на абум, то зная славу роддома как можно было поехать туда рожать????
Вопрос был именно об этом, о причинах таких последствий!!!
Я знаю что наверняка там есть хорошие специалисты, но девочки если все хорошо, то можно и дома на диване самому родить! Мы не знаем что именно послужило такой ситуации, но Роддом действительно ужасный!
Маме скорейшего выздоровления!
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляnot
Маме скорейшего выздоровления!
роженица сама роддом не выбирала
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я правильно поняла, что завтра не ехать, а 8 го?
Вы собираетесь поехать? Как хорошо было бы...
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляlemonade17
роженица сама роддом не выбирала
а как она там очутилась? Он дежурным был, наверное?
Balovana• 06 января 2014
Ответ дляnot
Маме скорейшего выздоровления!
Девченочки, там писали, что роды были вообще не в Киеве, рожала девочка с температурой 42, в этот роддом привезли из Черкасс, если не ошибаюсь...
Да и не про роддом речь...
Сейчас настраиваем позитивную атмосферу и самый лучший посыл!
Пусть быстрее Наташа выздоравливает!
Ирина25• 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
тогда постараемся завтра поехать сдать с мужем. кто-то с куреневки планирует завтра ехать?
Я с Куреневке и у меня тоже 2+ , давайте созвонимся , мой телефон 0675963617
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляBalovana
Да и не про роддом речь...
Пусть быстрее Наташа выздоравливает!
благодарочка
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляИрина25
Infinity_Love• 06 января 2014
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
ну уже писали об этом - отвезли туда из института педиатрии, акушерства и гинекологии с температурой 42, так как роддом №4 среди прочего специализируется на родах женщин с акушерской патологией (например, внезапная высокая температура неясного характера). больше подробностей не знаем - ни причины кровопотери, ни причин осложнений родов.
Rosichka• 06 января 2014
Еще кровь нужна для мамочки? Пишите лс, помогу если получится.
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляRosichka
да, нужна, 8 числа можно сдать
lemonade17• 06 января 2014
Ответ дляRosichka
завтра выходной в центре переливания крови
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляlemonade17
Infinity_Love• 06 января 2014
nataplus• 06 января 2014
Пусть скорее выздоравливает Наталья, ждём чуда в такой праздник!
Infinity_Love• 06 января 2014
хочется верить в чудо, ведь сегодня такой праздник!
Infinity_Love• 06 января 2014
Ответ дляnataplus
Infinity_Love• 06 января 2014
fros7777• 06 января 2014
еще чуть чуть и опять будем топать
Тенюшка• 07 января 2014
Доброй ночи всем!
fros7777• 07 января 2014
ну что потопали
Тенюшка• 07 января 2014
Надеюсь, в такой праздник не может быть плохих новостей, надеюсь, завтра состояние Натальи будет намного лучше.
elenkaaaa• 07 января 2014
с праздником всех!
fros7777• 07 января 2014
завтра иду на службу помолюсь за Наталию
fros7777• 07 января 2014
топ топ