Ждушечка• 03 января 2014

у кого квартира в кредите? как живется?

Очень хочется свою квартирку в Киеве.... задумываемся о двушке в кредит. Как думаете 25000грн в мес -домтаточный доход, чтобы интересоваться. Отложить не реально без кредита....снимаем...
Здрасьтенька• 03 января 2014
Нужен первоначальный взнос, в любом случае.

Дедуськина бабуська• 03 января 2014
Ой да ладно, что вам не реально отложить? По 2 штуки у.е откладывайте на 9 тысяч живите. деньги кладите на депозит за 3 года нособираете на квартиру
nadegda0244• 03 января 2014
24% годовых за кредит,и считайте...
Лама_мама• 03 января 2014
У нас приличный доход взяли в кредит ,но я ночами не сплю,очень жалею что влезли в такое г как кредит,спокойно бы жила в своей двушке,взяли 3 ку ,еще два года платить по 1 у е в мес.боюсь нервов не хватит
Пацаааааааан• 03 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
+1000000000
автор Ждушечка • 03 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
не реально, 4500 аренда, 2000 дочери кружки...
автор Ждушечка • 03 января 2014
Ответ дляЛама_мама
держитесь! Все получится))) еще немного
Всех анонимов аноним• 03 января 2014
25 штук? та я бы в жизни не брала кредит. У нас 8тыс, поэтому влезаем в ипотеку. Но с 25 я бы отложила и купила за наличку, без кабалы.
Дедуськина бабуська• 03 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Одна моя подруга говрила.
Как можно есть селедку ( дело было в 90-х, пусть сейчас это будет красная рыба) если нет своего жилья.
Куда потратить деньги вы всегда найдете. И шубку хочется, и сапожки, и мужу новую машинку.
А вы уж сами выбирайте приоритеты.
А платить 25% долларового кредита это нужно быть не очень разумным человеком

Рожки-да-ножки• 03 января 2014
Ответ дляЖдушечка
с вашим доходом я б уже купила.у нас доход 8 тыс.мы откладываем 500дол.тоже снимаем Киев 2500грн
Чукча Мукча• 03 января 2014
У меня кредит, тяжело морально и материально
Я не в теме• 03 января 2014
Мы в рассрочку у застройщика взяли в строящемся доме, кредит я побоялась брать. Мы тоже снимаем.
Здрасьтенька• 03 января 2014
Можно брать в рассрочку.Некоторые застройщики дают под 10%.
Всех анонимов аноним• 03 января 2014
молодёжный кредит кстати, будет дешевле чем за сьёмную квартиру. Всё реально, стоит только заняться этим.
Заместитель Анонима• 03 января 2014
ГДЕ ТАК ЗАРАБАТУЮТ????
автор Ждушечка • 03 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо
Швидка Настя• 03 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Сколько человек в семье? Я удивляюсь как можно за 1500 прожить в Киеве?
автор Ждушечка • 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ГДЕ ТАК ЗАРАБАТУЮТ????
ІТ
Заместитель Анонима• 03 января 2014
Ответ дляЖдушечка
ІТ
НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ...

Milashka.ira80• 03 января 2014
Можна и сменьшей суммой чем у вас в месяц тянуть кредит.Было бы желание.
Здрасьтенька• 03 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это нереально . Если снимают квартиру, значит прописаны не в Киеве. Значит не стоят в очереди на жилье в Киеве. и т.д.
автор Ждушечка • 03 января 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вы меня смешите. Мы очень молодая семья) успеем купить. А голодать как Вы не собираемся... как можно на 1500 прожить? Не смешите
Здрасьтенька• 03 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ...
Компьютеры, программисты, и т.д.
Сусановна• 03 января 2014
Вы меня, конечно, извините, но если б Вы написали: ’у нас доход 4 000 грн.’ еще можно было бы говорить о трудностях, но с Вашим доходом!.. Могу себя в пример привести - жилья своего нет, зарплата 3000 грн., алименты 1.500 грн., 2 детей, у детей тоже школа и кружки (не 2000 грн., но все же...). Вопрос стоит о кредите, но...Так что у Вас довольно неплохие шансы выплатить кредит, если примите решение его оформить. но я бы постаралась собрать сумму.
автор Ждушечка • 03 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
в киеве. Просто с родителями жить не хотим
Всех анонимов аноним• 03 января 2014
И, автор, кстати, я по программам молодёжного кредитования собаку, так сказать, сьела. Много знаю, много умею, надеюсь что в этом году будем в трёшке в новострое за 3 тыс грн в мес. Но это не Киев, какое у вас цены не знаю, но программы одинаковые.
Я не в теме• 03 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я тоже удивилась, у нас в Киеве около 4-5 тыс. выходит на еду, это очень приблизительно. А 1.5 тыс. - это разве что на двоих, на всем экономить и получать передачи из села
Аноним_644• 03 января 2014
автор, ну ведь реально и на 5000 можно жить
аренда конечно не гуд, но смотрите те же деньги что вы платите за аренду+столько же но ужеза свое
я сдаю 2 квартиры, с этих денег оплачиваю 3-ю
так же возьму 4-ю
первых две купили в 96 году
Тенюшка• 03 января 2014
Ипотека в Киеве, трёшка. Живу и счастлива На хлеб с маслом хватает, выплаты по кредиту считаю просто высокой квартплатой. Один раз решила посчитать, сколько мы уже заплатили и сколько из этой суммы процентов - вот этого делать не стоит, настроение испортилось на пару дней.
Рябушка Ку• 03 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, а поделитесь инфой, ну пожаааалуйста!