Печенюшка• 26 августа 2021

Как вам свадебное платье?

Шиворот Навыворот• 26 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Невеста будет в нем на работу каждый день потом ездить?)) Зачем практичное на один день?
а зачем мучиться в день свадьбы? вместо того чтобы наслаждаться днем

Весенний Марафон• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Я о платье спрашиваю)
Суть в том что на этой девушке оно выглядит шикарно, потому что она очень красивая.
А вы можете в нем выглядеть как в шторе колхозной.
Вот к тому вам и написали.
Не одежда красит человека, а человек одежду. Нужно мерять и искать что подойдёт именно вам, а не судить о платье на профессиональных моделях) на неё и мешок одеть и он будет выглядеть роскошно. Андерстенд?
Нерадистка Кэт• 26 августа 2021
Ответ дляКапитанша
что-то не так с пропорциями на фото... она на табуретке стоит?
Скорее всего, уже не раз такое встречала, длинная длинная юбка и что то там сверху)
Шиворот Навыворот• 26 августа 2021
Ответ дляКапитанша
я работаю часто на съемках и да , часто свадебные платья снимают на подставках, когда его укорачивают для реальной невесты это уже не то
На иголках• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Дочка хочет такое
Я вот не представляю чтобы моя мама выложила на Советчицу мое свадебное платье, для того чтобы обсудить его
Запасная спина• 26 августа 2021
Очень длинная юбка, придется на ходулях ходить, иначе будет платьем подметать пол.
На иголках• 26 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вот к тому вам и написали.

Паспортный стол• 26 августа 2021
Отличное платье!
Раз в жизни пусть чувствует себя Принцессой
Дверной_Проем• 26 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
красивое, но не практичное
Почему непрактичные?
Вы же не картошку в нём копать собираетесь.
КтоЕслиНеЯ• 26 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вот к тому вам и написали.
Это платье выглядит шикарно, даже если закрыть лицо девушки. Фигурка у многих молодых девушек сейчас такая, как на фото. Думаю, автор прекрасно понимает, как это платье будет выглядеть на дочери. И вопрос исключительно о платье. Красивое? Да. Можно сравнить с мешком? Нет.
Андерстенд?
автор Печенюшка • 26 августа 2021
У дочери типаж девушки на фото
автор Печенюшка • 26 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Видите, как вам повезло с мамой))))
Веселая моль• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне ещё нравятся широкие воздушные рукава, а ей нет
Мой совет, как мамы невесты, все платья нужно только мерять. На картинке одно, а фигура другая и платье выглядит по- другому. Мы так с разных фасонов пришли к оптимальному. Желаю вам найти своё платье и быть самой красивой невестой.
Плету интриги• 26 августа 2021
как марля... извините!
автор Печенюшка • 26 августа 2021
На странице Milla Nova много невест именно в этом платье. И без подставок очень красиво выглядят
Масяня Я• 26 августа 2021
Платье красивое, но голая грудь, где все просвечивается, ужас…
автор Печенюшка • 26 августа 2021
Ответ дляНе куру
Спасибо) конечно, поедем в салон и будем мерять
Не пью, не курю• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
По цвету не знаю, только сегодня показала. Она худая , с ключицами порядок)
Вы в России?
автор Печенюшка • 26 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы в России?
Почему? В Украине

Не пью, не курю• 26 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Сзади длинный шлейф
Веселая моль• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
И чем больше, тем лучше). Иногда свое платье находит хозяйку.
Не пью, не курю• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Почему? В Украине
Гугл выдал это платье на рос. сайте, поэтому так подумала.
автор Печенюшка • 26 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Какая голая грудь?
автор Печенюшка • 26 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Milla nova во Львове салон
Чебуравлик• 26 августа 2021
Платье неплохое, но оно красиво сядет на девушку ростом выше 175 и очень изящную, стройную, если ваша дочь такова, примеряйте
Нерадистка Кэт• 26 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Сзади длинный шлейф
Ну все равно таких ног не бывает)
Аноним_Галя• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Дочка хочет такое
Смотря какая фигура и возраст .
Ошеламиссимо• 26 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Платье красивое безусловно, но вот вы видите какой длинный и непропорциональный низ, тут либо на ходулях ходить в таком, либо такие ноги длинные иметь
по-моему, Как раз пропорциональный низ, красиво.
Сладко-соленая• 26 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Дочка хочет такое
Если хочет, то пусть покупает. При чем здесь вы и мы?)
Нерадистка Кэт• 26 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вот +100000, я свое вообще не рассматривала как вариант, мне оно сразу не понравилось, но примерила, а оно так село хорошо