Пургену мне• 26 августа 2021

Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать

Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
долой_лама• 26 августа 2021
Ответ дляПышечка
Це не має значення. Розлучатися ж не хоче. Значить, є причина.
він дурний на аліменти попасти?там 3дітей.
Я Главная• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я не верю в бумеранги.ктл ей виноват что она его не ценила по достоинству
Реанимация• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это просто формальность ,он любит меня ,живёт со мной
Ещё жена тоже так считает
Реанимация• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Щас это быстро оформляется,главное подать
Главное, он не подаёт
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Они год не живут уже вместе.
Я вас умоляю. Для такого совместного жизненного опыта как у него с женой, год - ничего. Как позовёт, он там за пол часа с вещами окажется, как будто и не уходил. У них полноценная семья.

У нас с мужем тоже трое детей и расходились на 10 мес. Этот эпизод вообще потерялся на фоне остальных 15 лет.

Уверяю вас, жена у него там и с ней он спит.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но как муж и жена не живут
Живут. Просто не каждый день 🤣
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 августа 2021
Дядькові 46...капец...є готових троє і тут малюк... На голову не належить. Моєму чоловіку 46. Мені 42. Колись він жартував з 10річною донькою, питає а ти в хотіла сестричку маленьку, дитина каже ви що?? Нащо воно треба. Та й чоловік сміявся. Онуків будемо чекати. В 46 хочеться нормально спати, жити спокійно, а не слухати крики немовляти 2 роки. -5 років життя...дядько в автора виснажений і так, є 3є дітей яких хоч якось ростити потрібно. А тут непотрібний гемор ....ну він заслужив !
А на що автор сподівається загадка
Бюст Березуцкого• 26 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Так в другом месте у него ещё 3 ребенка))
И законная жена)
Все будет, но потом• 26 августа 2021
Ну....это ведь не ваш муж. У него есть официальная жена и дети. У вас просто подживает и справляет свою нужду,а у вас появились последствия этого.
Все будет, но потом• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да не хочет он с ней ничего .Любил бы её ,сохранял бы семью
Так он и сохранил,семья то есть у него.
Балаболка• 26 августа 2021
Гарем
Бюст Березуцкого• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что бывшая жена начнёт мне гадости делать
Автор, пока печати в паспорте не стоит о разводе, она ему не бывшая. Вы конечно умудрились от такого неопределенного осеменителя беременеть. Надо было расставить все точки над «и», а потом уже детку делать. Теперь только ему ставить вопрос ребром, насчёт его развода и своего положения, но быть готовой к тому, что он уйдёт.
Бюст Березуцкого• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да,она мне так и написала ,чтобы с ней мне сравниться надо прожить с ним 15 лет без денег ,и родить троих детей
Да уж...ну и джекпот вы отхватили...
Все будет, но потом• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
У нас все будет по другому с ним
Все понятно,троль. Это вы зведа с телеграмма?
Нифига_ни_ни• 26 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И законная жена)
Та тролль это. Ответы явно для розжига срача и топа.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Почему тогда говорит,что любит меня и хочет со мной детей
Чтобы вы разрешали ему пересидеть время, пока он в ссоре с женой. У вас жить удобнее, чем на сьеме. Секс бесплатный и под рукой всегда. Вы ж писали, что у него мало времени, некогда постоянно секс искать и баб обхаживать, а вы по старой памяти готовы всегда. Вам только нужно сказать про любовь и все.
Бюст Березуцкого• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А ккак же наш ребенок ? Это же не шутки
То есть ваш ребёнок-«этожеребенок», а ее трое-так, мимо пробегали? Я с вас фигею просто...
Бюст Березуцкого• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Меня усыновили маленькой ,у меня приемные родители
Из детдома-это когда всю жизнь там прожили,а вы росли в семье. Странно, что мозгов вам родители не вложили.
НичеНипанимаю• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вас удивлю наверное но на алименты уже можно давненько в браке подать. Свидетельства о разводе и доказательств что мужчина живёт отдельно не надо
Я это знаю. Но как правило жены не подают, потому что не хотят этого скандала и сидят ждут, что муж таки облагоразумится и вернется в семью. По крайней мере у моей знакомой именно так.
Почитав ответы автора, думаю, что там просто мужик тюфяк и он не хочет заниматься бракоразводным процессом, это суды, бесконечные заседания, дележки и т д.
Берегу и стерегу• 26 августа 2021
По всем постам прям веет Вашей глупостью, перестаньте общаться с женой, не лезьте к ее детям. Вы не знаете, любовь это или просто мужику удобно, а уже втюхиваете ее детям о большой и светлой любви, которая волшебным образом соединила Вас и их отца.
Он пришёл к Вам после расставания только потому, что жена его выгнала. Некуда ему идти, о Вас вспомнил, а че, любит его, готовит первое, второе и компот, обстирает, ублажит. Ещё и ребенка заделал, козлина бессовестная.
У меня есть знакомый, который официально женат, но живет с другой. Но там совсем другая история. О них бы я сказала, да, так бывает. А у Вас там ерунда какая-то происходит.
Не обижаюсь• 26 августа 2021
Автор, мужик, заделавший вам ребёнка - это сосиска чужого хот-Дога. Успокойтесь. Он ещё десяток оплодотворит.
Файна_зупка• 26 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
а печать в паспорте сейчас уже не ставят, я в разводе, но печать стоит то что я замужем
Не обижаюсь• 26 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Все верно, съем и проститутки нынче дорого стоят. А тут все на шару
Бюст Березуцкого• 26 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
А у меня стоит. Поехала и поставила. Можно же не буквально воспринимать, верно?)
Если на законном основании люди прекратили свои отношения-этого достаточно.
Файна_зупка• 26 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
какие бесконечные суды? меня с 3 развели без нашего присутствия , подала заявление назначили суд через 2 мес и с первого заседания развели, алименты вторым слушанием в этот же день, 3 малолетних детей, даже срок на примирение не предлагали, но я с адвокатом разводилась
Файна_зупка• 26 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
а где вам поставили? мне сказали не ставят , мол у вас есть решение суда и всё
я тоже хочу печать
Не обижаюсь• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
У нее был вечный срач,детей кормит пиццей и макаронами ,ну ну .от такой жены недолго сбежать
И я кормлю детей пиццей и макаронами. Убираем вместе с мужем) готовим тоже. Жена - не кухарка и не домработница) или вы не знали?
Файна_зупка• 26 августа 2021
и автору на заметку, бывший муж никому не рассказывает что мы в разводе! печать же стоит в паспорте, и называет меня женой, хотя мы живем отдельно у нас нет никаких отношений, только по вопросам детей в крайнем случае общаемся
Повелитель интернета• 26 августа 2021
Ответ дляУточка
Тоже рожали от женатого отца троих детей или все же хватило мозгов развода дождаться?
Нет. У меня другая история. Я писала выше.
Файна_зупка• 26 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
++++ и не у нее срач был, а У НИХ, он взрослый человек который не убирал срач в своем доме