Пургену мне• 26 августа 2021

Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать

Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Капуста Маша• 26 августа 2021
Ответ дляmissiszinch
Что делать? Осознать, что это не ваш муж
Я_на_кожухе• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Все отдает ,я и сама хорошо зарабатываю
И после родов будете зарабатывать?
Повелитель интернета• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У вас трое общих детей?
При чем здесь дети? Речь идёт о том, кто друг другу люди, которые расстались, но не оформили свидетельство о разводе. Они друг другу бывшие муж и жена. Я не представляю, чтобы я качала права как жена, когда у моего мужа новая семья и ребенок, и мы вместе не живем. Он был занят новой любов, рождением ребенка, через два года позвонил, развелись. Но все эти два года он был мне никто, бывший, мы расстались.
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да,а остальные мне
Вам остается меньше или больше, чем в семью жене дает?
неДоЖиру• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Что у него нет прописки и много работы ((( некогда.А она не подаёт тоже
Пез...ун
Бедная Лиза• 26 августа 2021
Автор повна дурепа
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А у автора жена качает права)
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У вас не было ничего общего. У мужчины автора с женой общие дети. Поверьте, это многое меняет
Повелитель интернета• 26 августа 2021
Автор, вас здесь не поймут. Здесь адепты святых бумажек о браке.
Птица Говоруша• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ну значит,я без самооценки,что дальше делать
подсознательно вы очень нуждаетесь в отце, которого у вас не было / либо отец у вас был деструктивный, не научили вас ценить себя
автор Пургену мне • 26 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я из детдома
Птица Говоруша• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Он сейчас очень заботится обо мне ,проявляет заботу .Значит,любит
ох.... думаю, забота его неискренняя
он с вами из-за вашей квартиры,
корысный
Уточка• 26 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Человек, который даёт бывшей жене 20000 грн и ещё и кучу всего оплачивает в состоянии нанять адвоката, который сам без него со всем разберётся.
Это все равно не быстро. Даже с адвокатом.
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Живет, а завтра развернётся и уйдёт и надо будет доказывать и что жили и что ребёнок от него(
Дружная семейка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне

У мужика есть жена. Законная. А двоежонство у нас запрещено.
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я не троль
Нет жилья, трое детей от бывшей… господи, и такие находят себе новых жён с квартирой
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вас тут мало кто поймет и поддержит.
Если человек живет с вами и у вас общий быт, значит это ваш «муж», точнее мужчина.
Не знаю ваших отношений… но может он не хочет платить алименты на 3х детей? У него белая зп?

У меня знакомый так не разводится, ребенку от новой «жены» уже год, он не хочет этой тягомотины, судов с дележкой и алиментами. А бывшая жена не подает на развод, т к надеется, что он вернется.

Зато он купил трешку в киеве в новострое и оформил ее на новую «жену», сейчас ремонт там делает. Поэтому и новой жене пофигу, разведен он или нет, она и так в шоколаде, уже машину себе клянчит…

У каждого свои причины тянуть с разводом, а Вы его откровенно спрашивали? Что он говорит?
Я вас удивлю наверное но на алименты уже можно давненько в браке подать. Свидетельства о разводе и доказательств что мужчина живёт отдельно не надо
Борода• 26 августа 2021
так у вас нет мужа
Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2021
Ответ дляБойцовская
У Вас нет мужа.
У Вас есть женатый ёб*рь, сделавший Вам ребенка.
Грубо, но правильно
Голубец• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ну так это ваше решение было - пускать к себе жить мужчину, да и еще и беременеть от него, зная что он не развелся с женой. Тогда же вам было ок, почему теперь кипишуете?
Королева Сарказма• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ви глупа баба просто. 36, а розуму на шишнацать. Це щоб підібрати мужика пидстаркуватого, з трьома дітьми, привести до себе додому і ще й завагітніти. Розуму як в ракушки. Його кар´єра вже йтиме в закат швидше за все. Ораву дітей треба годувати, вчити, утримувати. Житла немає. Діти будуть його спадкоємцями. Дружина його поки законна. Та навіть після розлучення, він буде постійно туди вкладатись. То капець повний.
культУра• 26 августа 2021
Ответ дляМиззери
Да прям, а когда барышня с двум вагонами безквартирная находит квартирного, глаз не дёргается.
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Прям подарок судьбы
Ещё и бывшую на съёме оставил, красавчик
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2021
Нахуа вам такое счастье ?
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Он говорит,что она толстая. И они разные люди
Ну бы главное не растолстейте) такой джек пот сорвали, надо беречь
культУра• 26 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так он же , ТИПО, вас любит ... Неужели бывают такие пипикнутые бабы ? Еще и в 36 ?
Да полно таких вокруг, это вы пипик
Нутые, что удивляет вас это...как в очках живёте, что лЕ...
Ответ дляПургену мне
Так Вы ведь не жена его, а любовница, которая беременна от ЖЕНАТОГО. в каком месте Вы - жена?
Я_на_кожухе• 26 августа 2021
Ответ дляМиззери
И на 9 лет моложе
Миззери• 26 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Почему аборт не сделали?
Он чужой муж, автор.
Ей тридцать шесть и судя по этому персонажу которого она выбрала это прям последний шанс
Я_на_кожухе• 26 августа 2021
Ответ дляМиззери
Зато крутая,мужика отбила