Пургену мне• 26 августа 2021
Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать
Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Не обижаюсь• 26 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
++++ и не у нее срач был, а У НИХ, он взрослый человек который не убирал срач в своем доме
Ну, а теперь нашёл абсолютно бесплатное жилье, домработницу и бесплатный секс. Что ещё мужику для счастья надо? Попал в отель « все включено» и на шару))
Я Главная• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
тут вас заклюють
тримайтеся
якось воно буде
штамп не все вирішує, і всі ці баби це знають прекрасно
просто міцно тримаються за чоловічі штани
бо без штанів вони нуль без палочки
тримайтеся
якось воно буде
бо без штанів вони нуль без палочки
так это автор хочет к штанам прилепиться, оть каким то, но не берут ее)))
НеКонец-Света• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да,она мне так и написала ,чтобы с ней мне сравниться надо прожить с ним 15 лет без денег ,и родить троих детей
Да муж мечты)
Тра Ля Ля• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это просто формальность ,он любит меня ,живёт со мной
Ну раз формальность, то нафига разводиться??
БеллаДонна• 26 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
ох автор, повезло вам с женой любовника....
после встречи со мной вы попали бы в больницу и плевать мне было бы на вашу беременность
Вот тут не могу не согласиться. Причём ключевое здесь не мужик, а то, что «со всей душой» она к детям, да ещё и учит о чём с ними поговорить, бессмертная просто
Я Главная• 26 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
так и я бы так отреагировала мз-за детей, муж то такое, сегодня так завтра этак и по сути, взрослый мужик и сам пусть думает, но детей трогать не дам
Зоркая Зорро• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что бывшая жена начнёт мне гадости делать
вы же ей сделали
НеКонец-Света• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Меня усыновили маленькой ,у меня приемные родители
А сестра близнец в другой богатой семье живет?
НеКонец-Света• 26 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Троллиха скучающая,приемные родители были лишними
НичеНипанимаю• 26 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
какие бесконечные суды? меня с 3 развели без нашего присутствия , подала заявление назначили суд через 2 мес и с первого заседания развели, алименты вторым слушанием в этот же день, 3 малолетних детей, даже срок на примирение не предлагали, но я с адвокатом разводилась
А у нас дело уже год в очереди стоит( правда не по поводу развода. И адвокат есть и судья назначен, но дата не назначена, очередь километровая - то карантин, то отпуск, то больничный, то локдаун и все по кругу.
Вас в каком году разводили?
Аноним Анонимыч• 26 августа 2021
Хотите Вам кое-что расскажу?
Я не в статусе ’бывшая жена’,но вполне могу ей стать.Терпение лопнет скоро.
Я вышла замуж в 19, мы вместе учились,встречались.
Сейчас мне 35лет-16 лет в браке.
Каждая бывшая жена очень плохая по мнению сегодняшней пассии мужа.
Я работала до декрета,потом ушла в долг й декрет по причине болезни ребёнка.Это всё время свекровь капала сыну в уши,что тратиться на семью не нужно,жить нужно скромно и всё в таком духе.Сначала были урезания сумм,никакой общей копилки,а потом всё сошло на нет в плане его вклада в семью.Ремонт не делался со дня свадьбы по причине того,что деньги он не давал вообще,а своих у меня не было.
Прошло время и я вышла на работу.Я покупаю всё себе и ребёнку.Единственное,что на сьём жилья не хватит-это и держит.А так-послала бы к е#еням его маму с ним вместе.Потому что она ему всю жизнь вливала,что женщинам только деньги нужны.Если бы я такой являлась,то нашла бы себе давно человека с деньгами.Я тогда была молода.Это если бы я к этому стремилась.Но я вышла за него,потому что полюбила его.
Обидно,что мы так живём.Жалко потерянные годы.А придёт новая избранница в эту квартиру и он ей суажет,что была транжирой и денег даже на ремонт не было.
А я своими силами штукатурила стены,стелила пол и вбивала гвозди,потому что этого никто не делал .
Поверит ли кто-то? Нет,конечно!Он же такой хороший.Ещё расскажет,что и в сексе вообще беда.Но когда вы себе сами обеспечиваете,всё делаете по дому и ещё х#$ва куча дел,то вам противно смотреть на этого мужчину от обиды и безысходности.Потому что с ним я стала лошадью.
И вот расскажите мне теперь,какие суки бывшие жёны и какие жертвы-мужчины с ними.
Проживите с ним хоть 2 года и потом поговорим.
Сейчас мне 35лет-16 лет в браке.
Файна_зупка• 27 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вас в каком году разводили?
в 2020 осенью, Харьков, может повезло