Блoшка-матрешка• 26 августа 2021

Что сейчас скажете, новый образ первой леди

Новый образ первой леди
Белый Лосик• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А кто сказал, что не так? Наряд полностью противоположность наряду с парада. Многие его раскритиковали. Интересно, что скажут сейчас.
Ви тему вже створювали про наряд на параді.....для чого знов строчити??яка вас різниця в чому вона??))вам так скучно жити?))

Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
а нічого що це наші знайомі? квартальщиця ви наша....
О, брехня новая подъехала. Может вы ещё и петины знакомые?
Кукуша• 26 августа 2021
Вот честно, плевать. Пусть у нас в стране каждая сможет себе позволить такой же наряд и не за последние деньги. Вот тогда будет смысл обсуждать. А так - пофиг и на неё, и на всех приближенных.
Белый Лосик• 26 августа 2021
Це ппц дівчата .....що в голові у вас???кому це цікаво?
Нуждаюсь в общении• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Лєна як я, абсолютно не вміє себе подати. Не має вілчуття смаку і стилю. Їй років 5 треба було вчитись в академії благородних дєвіц.
От Марина вміла себе подати. Перша леді шо нада. А Лєна - друга Люда.
Маруся как училка одевалась или работница музея вов.
Неместная Я• 26 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
ваш нік вам до лиця.
Трактор Вика• 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Что свое?

Всегда суперстильные первые леди других стран НЕ одевались у украинских дизайнеров. Это ключевое коротко. Так вам понятней, я надеюсь?

И по поводу огромных возможностей Зеленской тоже вы писали. Так какие огромные возможности у нее, если она одевается исключительно у украинских дизайнеров?
Есть у нас нормальные дизайнеры. Есть индивидуальный пошив вообще на любой вкус. Был бы этот самый вкус. Так понятнее?
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Тему создавала не я про парад. Но читала.
Фея_3уровень• 26 августа 2021
На светских мероприятиях по этикету открытые босоножки и без колготок-дурной тон.

Нуждаюсь в общении• 26 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Президентская чета Зеленских вечером в День Независимости посетила два праздничных концерта: выступление итальянского тенора Андреа Бочелли во дворике Мариинского дворца и шоу с участием украинских звезд на Олимпийском стадионе. На мероприятиях первая леди Украны Елена Зеленская появилась в смокинговом костюме бренда Frolov и украшениях Guzema. Об этом ’КП в Украине’ рассказали в пресс-служба Елены Зеленской.

Наши люди в булочную на такси не (с)ездят
Разумная Губка• 26 августа 2021
Да отлично она одевается и фигура позволяет носить что хочет. Тут вон с примерочных фотки постят, так тряпьё иногда такое что взглянуть страшно и фигуры в 30 лет как у бегемотов. Взрослые тёти себе одежду выбрать не могут без форума, зато пообсуждать первое дело.
На границе• 26 августа 2021
Ответ длябЭйбА
ото б ее домохозяйки, бегающие по АТБ за акциями, жалели
Я бы не хотела такой жизни. Когда сам себе не предоставлен. А домохозяйки сами по себе.
Плюс не у всех домохозяек пррблемы с финансами))))
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой прям таки, лично с ней знакомы что ли, чтобы об искренности говорить? Обычная тетка БЕЗ ВКУСА.
Необязательно быть лично знакомыми, чтобы составить о человеке мнение по его поведению.
Даже тут, под анонимом, можно составить мнение о вас, только по тому, что и как вы пишете.
Нуждаюсь в общении• 26 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
Обычно хейтеры на концерты носят колготки, потом штаны. От теплового удара пишут такие посты о красивых людях.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
или о варианте ’и так сойдет’
Нет.
Это вы ни к чему приплели.
Неумение подать себя это не и так сойдёт.
Это скромность в человеке.
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет.
Это вы ни к чему приплели.
Это скромность в человеке.
Да да. Именно так я и подумала
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
Какие дизайнеры нормальные у нас?

И какая связь между экономическим потенциалом страны и индивидуальным пошивом?
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да да. Именно так я и подумала
И что вы хотите сказать этим фото?
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И что вы хотите сказать этим фото?
Что скромный человек не будет постить такие фото.

автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Фото после того как она стала первой леди. А она именно так и поступила: мне плевать на свое положение: хочу и выставлю фотку с бухлишком как раз в отвественный момент.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Какие фото?
Нуждаюсь в общении• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
и что? ничего человеческое ей не чуждо, ваша тема и придирки лицемерны.
Сухогруз• 26 августа 2021
надеюсь недолго ей в первых леди ходить
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Что же теперь делать, если ей действительно плевать на своё положение?
Не она лезла в президенты, не она хотела быть первой леди, она даже не хотела, чтобы её муж был президентом.
Тем не менее, её природных качеств вполне достаточно, чтобы люди ей симпатизировпли.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляСухогруз
надеюсь недолго ей в первых леди ходить
Она только перекрестится.
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В чем лицемерие? Я считаю. что первая леди не должна выставлять такие фото. Это мое мнение.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Какие ТАКИЕ фото?

И где она запостила это фото и с каким текстом? Как то вы не договариваете.
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Здесб согласна - не лезла и вову отговаривала. Но коль стала, то соответствуй.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага. Пусть автор даст ссыль на то, где он взял это фото))
ЖивунаБагамах• 26 августа 2021
Супер!Брючки и босоножки