Блoшка-матрешка• 26 августа 2021

Что сейчас скажете, новый образ первой леди

Новый образ первой леди
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да. я писала, что ходить за поримером далеко не надо.

Приоритеты у Лены - забей на все. Не осуждаю. На ее месте поступила бы так же.
перешивание бирок - как пример. Обожжаемая Джекки поступала именно так. И ее на молекулы разбирал весь мир.

Ну судя по тому, что Юлька в Луи Виттоне вам ближе, то понятно что у вас за приоритеты. Они явно далеки от целей Зеленской, которая отдает предпочтение именно украинским дизайнерам, особенно в тех случаях, когда представляет Украину на международном уровне.

автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа

Да, Юлька мне ближе в Л.В.

Какие цели у Лены?
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А само мироприятие -
- на стадион в спортивном коздюме,
-в магазин (например) в джинсах,
-на концерт (это все таки концерт) в классическом наряде это не есть прямое руковдство к действию?
Приведите мысли в порядок. У вас КАКАфония какая-то)
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Свои приведите и поймете. что там написано.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да, Юлька мне ближе в Л.В.

Какие цели у Лены?
Не знаю как вам доходчивей написать. Думаю, так понятно будет (выдержки из интервью)

’Многие из первых леди других стран, которые посещают Украину, часто просят устроить для них визиты в шоурумы или магазины, где представлены украинские дизайнеры. И мне приятно видеть их искреннюю заинтересованность украинской модой’, — рассказала первая леди, которая сама во время визитов в иностранные государства надевает одежду только украинских брендов.

’Украина экспортирует текстильную продукцию на сумму более 1 млрд долл. ежегодно. Объём внутреннего потребления достигает 5 млрд. Это большой экономический потенциал, который стоит наращивать и реализовывать на полную’, — рассказала Зеленская.

’Успех украинских модельеров — это не случайность. Это тренд, за которым стоит упорная работа многих команд. Наши дизайнеры сшивают мир во всех смыслах этого слова. Я хочу, чтобы этот тренд развивался’, — отметила первая леди.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня все в порядке с мыслями.

Шоу и концерты не являются оф. мероприятиями и Зеленская не нарушает ничего, появляясь на таких мероприятиях НЕ в лодочках.
Понятно? Или опять нет?
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа

Приятно.

Кроссы, которые обсуждают все от французской тм.

И вообще она чаще носит укр. дизайнеров. Что не подразумевает - всегда
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня все в порядке с мыслями.

Понятно? Или опять нет?
Я думаю есть этикет и для таких концертов тоже. тем более если выступает не музыкант с перехода.

Дальше нет желания с вами общаться. Всего доброго!
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2021
Мне нравится, стильная первая леди, при том в духе времени. Другой вопрос, мне кажется она не сильно счастлива.

АнтиТроль• 26 августа 2021
Здається не коректно взувати такі відкриті босоніжки на якісь прийоми .
Верх і низ не підходять по стилістиці.
Мені взагалі подобався образ у бежевому костюми.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Приятно.

Чем дальше, тем смешнее.)

И в какой стране Зеленская появилась в кроссовках французской ТМ?

И где именно она появилась в кроссовках?

И почему?

Попробуйте ответить на эти вопросы и вам станет все понятно.

И вы когда поглощаете все то, что вам в ФБ навешивают, не просто бездумно поглощайте, но и осмысливайте.)
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Верх і низ не підходять по стилістиці.
В этих открытых босоножках Зеленская появилась на концерте и на шоу.)
АнтиТроль• 26 августа 2021
Мені ці подобаються
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мені ці подобаються
красиво. здесь - отлично.
бювет_в_обед• 26 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Себя пожалейте) Она обеспечена на 5 поколений вперед
И кто же её обеспечил ?
Самый честный бизнесмен и политик в мире ?
Вот Она Я• 26 августа 2021
Первый раз мне нравится, конечно я не знаю по какому это случаю и соответствует ли это протоколу
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Плоскостопие и ноги колесом. Кошмар. Еще и босоноги напялила ’ первая леди’. Никак у нее не получается быть леди.
Это у вас такие проблемы с ногами? И зачем нам это знать?
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так и не поняла, что нужно носить обувь с закрытым носком…
Почему нужно носить обувь с закрытым носком? Кому нужно? У фонтана был прием королевы?
Идууу--уууу блин• 26 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Чтобы понять, нужно брать уроки этикета. Оно ей надо? Нет. Не всем же быть как Мелания или Карла. Лены тоже случаются.
Мелания ходит исключительно в обуви с закрытым носком?

Неместная Я• 26 августа 2021
опудало з відкритими пальцями.
МаксХмара• 26 августа 2021
вспоминаю фото здешних советчиц в одежде из 2000х
гуру моды и стиля
Дедуськина бабуська• 26 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и проклята на столько же поколений
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
опудало з відкритими пальцями.
Удалено администрацией...
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
и проклята на столько же поколений
Не надо за всех расписываться, умные люди этого не сделают
Неместная Я• 26 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
це ти про себе?...
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
це ти про себе?...
да про тебя
Неместная Я• 26 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Особливо батьки Журавля? Да вони його прокляли на надцять поколінь так як і ви б цього зробили якби на вашого сина плюнули і він померав три дня.
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
Хватит это враньё проплаченное разгонять! Он умер сразу! Есть этому свидетели. Брехуны порохоботские.
Неместная Я• 26 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
а нічого що це наші знайомі? квартальщиця ви наша....
Дедуськина бабуська• 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа

Ну да, достижение. Зару отшивают за копейки, а потом через Италия назад на Украину советчицы выкупают.