Лиса Патрикевна• 26 августа 2021
Мужчина - дважды в одну реку
Коллега.
Встречались недолго (3 месяца), расстались,в основном из-за отсутствия инициативы с его стороны. На работе никто не был в курсе.
Прошло 2 месяца, опять настойчиво проявляет внимание.
Других поклонников у меня нет, секс с ним супер. Думаю, начать опять с ним встречаться для удовольствия или ну его нафиг такого колеблющегося.
Клептоманка• 26 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Для секса нужен. Мне важна мужская энергетика, вибратор не помогает
Это прям тренд мужская энергетика)