Морковку дай• 26 августа 2021

Вы бы стали связывать свою жизнь?

С мужчиной, у которого трое детей от предыдущего брака, у меня детей нет. Не уверена, что он захочет еще
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Все это происходит только потому, что мужчина позволяет, мой бывши живёт с новой женой и в ус не дует, ответ один: денег нет, приехать не могу, работаю..что с гуся вода
Да и я тоже поначалу жалела, закрывала глаза на многое, ибо сама жила в неполной семье и знаю, что такое отец воскресенья
Теперь маємо що маємо, ушла жить к себе и уже неделю мне удивительно спокойно
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тут вы более непонятная, чем мужчина и его бывшая. Там понятно, что еще не все закончилось. А вы чего на это смотрите и молчите, непонятно.
Я ему говорю, но он считает, что такой формат общения это норм и в меня неадекватная ревность
Ушла жить к себе, уже надоело
НуПогоди!• 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну так пусть будут на первом, я не против его детей
Это вам так кажется. А представьте себе одинокие выходные, когда он будет с детьми? Ведь не факт что дети захотят с вами общаться.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляТут надолго
типун этой дуре на язык..муж не хочет установить совместную опеку?
Я ему предлагала, но он считает, что я ревную и не понимаю ее как мать, потому что своих детей нет
Шальная коклетка• 26 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
а вьі их знаете? какой возраст?
может, если познакомитесь, проблема решится сама собой?:))
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Адекватный троих детей не бросит
Так он же не детей бросает, а жену
НуПогоди!• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так он же не детей бросает, а жену
Вот именно)
Коренная киевлянка• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ушла жить к себе, уже надоело
И правильно сделали, что ушли. Я понимаю, когда мужчина любит и заботится о детях после развода, обеспечивает, воспитывает. Но тут конкретный перегиб.
Пожарник• 26 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Аналогично, но я и не прошу, и не беспокою его вообще.