Самоучка• 26 августа 2021
Била бывшего, теперь мне стыдно и боюсь что он думает что я сумасшедшая
У него новая девушка, вроде по фото все супер пупер, любовь. А он мне изменил, ну как...мы решили разьехаться, потому что было много ссор по поводу его коллеги, с которой он тесно общался, и говорил что это просто общение. В итоге он через меньше чем неделю после расставания с ней переспал и потом еще раз. А потом прибежал ко мне что типа люблю не могу. Я его любила и решила дать шанс. а потом узнала и не смогла простить. Каждый раз накатывала обида и боль когда видела ее, и в итоге все вылилось в то что я стала его бить. За любую мелочь. А потом и он меня, не бил, но толкал в ответ. Короче треш полный....до него такого не было, но и треугольников не было. И мне сейчас как то обидно что думает небось что я невменько, а говорил то как меня любит так никого не любил
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 августа 2021
Непонятно, чего Вы больше боитесь, что потеряли его, что били, или ревнуете к той девушке, или что подумает на Вас сумасшедшая.. И лет Вам где то 17-19?
Куда ж без меня• 26 августа 2021
Отпустите человека и ситуацию. Не надо портить себе нервы. Найдётся тот, кто будет Вас любить и ценить, а не только сыпать в уши
Чебурастик• 26 августа 2021
Я бы на его месте написала заявление в полицию, сняла побои , и дали бы Вам за нанесение лёгких телесных- 3 года условно. Я бы посмотрела после этого,куда бы Вы на работу устроились. Если не заботит Вас моральная сторона вопроса( драться- нехорошо). То хоть думайте, к чему могут привести Ваши поступки.
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляЧебурастик

Не, нуашо?
Ему можно ипать все шо двигается, а ей и треснуть его нельзя за это, потому что сразу заявление в милицию.
Офигеть, страсти
Пошаманю• 26 августа 2021
Автор, все правильно сделали, спите спокойно. Без разницы что он там подумает. Он все равно думает одним местом, поэтому пофиг.
Чебурастик• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю

Не, нуашо?
Офигеть, страсти
Не нравится, послала нах , развернулась и ушла. И все счастливы
Пошаманю• 26 августа 2021
Автор, открою секрет, когда любят, то бить никого не нужно. Любовь это не бои без правил, а любовь - это любовь.
Счастья Вам)
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
А чем послала нах отличается от ударила, в таком случае?
Чебурастик• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
А Вы не понимаете? Откройте уголовный кодекс и поинтересуйтесь.
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
То есть, дала ляща - это уголовный кодекс, а измена - это так надо?
Чебурастик• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Я не могу с Вами дискутировать на эту тему, т к. поднять руку на другого человека- это ниже моего достоинства, как и жить с тем,кто мне изменяет.
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
А посылать нах это не ниже Вашего достоинства?
Чебурастик• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
За что меня? Я же Вам не изменяла)
Самоучка
• 26 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо! Я вроде отпустила, погода наверное влияет.
Самоучка
• 26 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
он не считал что это измена
а потом говорил ну забыли что такого, зачем прошлое вспоминать
а оно всплывает перед глазами
Самоучка
• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
спасибо большое
Печальки.нет• 26 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
А вдруг он после ’нах’ подаст в суд за нанесение моральной травмы? Мало ли душа ранимая нежная..
Печальки.нет• 26 августа 2021
Ответ дляСамоучка
он не считал что это измена
а оно всплывает перед глазами
Заработал по-честному, довёл вас сам до точки кипения, думаю он тварюка если и говорит кому, что вы его били, то причину не озвучивает.
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
А реально выиграть это дело?))
Я могу подавать на бывшего мужа и подавать)
Пошаманю• 26 августа 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так оно и есть. Психопаты - они такие. Они доводят до пены изо рта, а потом говорят что жертва сама виновата. Когда жертва спокойна - они себя мертвыми чувствуют. Когда жертва сама уже готова залезть на стену - для них это кайф. А потом всем рассказывают какая она истеричка итд.
Это страшные люди.
Печальки.нет• 26 августа 2021
Ответ дляПошаманю
А реально выиграть это дело?))
Наверное нет, но мои соседки снизу 2 бабули, уже полицию закидали заявлениями друг на друга. Участковый бегает их занимает раз в месяц))