Залетная Я тут• 03 января 2014

Новогодние представление кто где был с детками Киев?

Давайте делиться впечатлениями, кто где был, что видел, что понравилось, что нет. Это я о Киеве.
Может кому-то будет полезным, кто-то еще ищет куда пойти.
Начну с себя.
Были с ребенком в КПИ на Новогоднем представлении. Само предсталвение длилось в р-не 45 мин, еще час детей пытались как-то развлекать клоуны перед представлением... Мы брали самые дорогие билеты, по этому считаю что за эти деньги - это была жуткая пародия на НГ представление. Дед Мороз вообще появился в конце шоу на две минуты и все. Мой совсет тем кто идет - не растраивайтесь, бывает и хуже)))) Ну а тем, кто еще думает туда идти, покупать ли билет - не ходите.
Еще планируем идти в Цирк на НГ представление.
И еще рассматриваю вариант на  «Маша и Медведь. Алле-оп! Новый год!    Может кто-то был уже? Как впечатления? Стоит ли идти?
ginora• 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вчера были на Оболоне(Киев)Семейный центр розвлечений.Нам очень понравилось ,белет 180грн с подарком
в дивосвите представление 45 мин+1 час развлечений в самом центре. понравилось. ходим туда второй год уже.

возле арки дружбы народов были. но устраивали большую прогулку-ехали через почтовую, на фуникулере катались, заходили в домик к деду морозу, потом по центру гуляли. :)

YourNastasya• 03 января 2014
Мы были в сказочной стране в мистец.арсенале. Очень понравилось.
Сегодня у себя в Броварах в Терминале были. за 75грн пойдёт)) Дочке понравилось.
Ещё хочу в цирк поехать. Просматриваю может кто билеты выкинет интересные.
Но и вот заинтриговали аркой. Может махнуть на выходных)))
Я не в теме• 03 января 2014
Ответ дляginora

ваши билеты тоже 180грн,?
Бабульция• 03 января 2014
мы ходили на Мюнхаузена в дом художника. дочке 4 года, ей понравилось. для меня, взрослой тёти, конечно, не интересно и слабо. но я же не себе развлечение устраивала. главное, что ребенок доволен.
Инфотуфелька• 03 января 2014
только вернулись из премьер палас представление Пеппи длинный чулок. детям понравилось. представление в 90 % работа с залом. дети дурели в проходах.дед мороз был больше санта клаус.веселили перед представлением.подарок конфеты.наш билет 100 грн предпоследний ряд но зал не большой видно и там хотя мы пересели на свободные места ближе .сделала вывод что можно сходить и бесплатно так как билеты нигде не проверяли вообще а мест свободных процентов 30-40.билет пригодился только получить подарок.шикарное место богато чисто красиво это ведь гостиница дорогая.
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ для_krapka_
Были во дворце пионеров на ёлке.... как всегда супер:) детки, которые выступали, ну такие умнички!!!!
как попасть в этот дворец пионеров?слышу про него но билетов не вижу.
_krapka_• 03 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
покупали на месте... но сейчас уже наверное не купишь... подруга вот хотела перед НГ взять, билетов не было:(((((

автор Залетная Я тут • 03 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
На Карабас видела. Вот нашла вам kiev.karabas.com/bolshoe-novogodnee-predstavlenie-21
автор Залетная Я тут • 03 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, это не то, это я уже свой мозг вскипятила НГ представлениями.
Невидимка Майя• 03 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так там написано, что представления отменены))
Стетоскопуло• 03 января 2014
Были в Доме Художника вчера - на троечку, представление слабенькое, хотя детям все равно нравится. Еще были на Сказочной стране в Мистецком Арсенале. Задумка, костюмы, конкурсы и тд - все супер. Но такое количество народу, что просто ужас, не протолкнутся.
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляГерцогиня
да и дорогой этот арсенал.
ginora• 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
ваши билеты тоже 180грн,?
да, 180. на двоих с ребенком один билет.
tanyushik• 03 января 2014
Вчера были с детьми в филармонии на майдане на ’Суперелке’, отстой полнейший!
Снегурка как простигосподи....юбочка еле прикрывала передницу, задницу нам было видно с балкона. Что в костюме снегурки, что в костюме гнома - жах, нам места предложили в первом ряду, а там сцена метр высотой, представляю какой видон был бы, реально смотрели бы под юбку. Хорошо сели на балкончике.
Костюмы грязные, при том, что это был первый день их выступления.
Порнография полная.
Детям тоже не понравилось шоу, сидели в носу ковырялись. Понравились лишь дрессированые коты.
Здрасьтенька• 03 января 2014
Ответ для_krapka_
Билеты в Дом пионеров продаются только в Доме пионеров. Мы были 28 числа. Представление как всегда отличное, ходим третий год подряд. Если не ошибаюсь, билеты можно было купить перед представлением, но это было 28 декабря.
tanyushik• 03 января 2014
Билеты по 120грн. Хотя в ТСН говорили вчера, что по 400грн даже были
Знала бы, за бесплатно туда не пошла.
Зажуженная Жужжа• 03 января 2014
а кто-то был на Снежной королеве в КЗ Киевпроект на Б.Хмельницкого? стоит идти?
Аноним_628• 03 января 2014
Ходили в галерею «Лавра» на «Мастер времени, или у каждого свой талант».
Спектакль, Дед мороз в конце на пару минут (для тех, кто фанат только классики). Всё очень понравилось, после спектакля можно фотографироваться со всеми артистами. Костюмы суперовые, очень красочные. Зевать некогда.
Лучше идти с детками постарше.

В прошлом году, ходили по театрам, на двух спектаклях, я засыпала.
Любимка-анонимка• 03 января 2014
мы были в доме художника и в доме сбу ужас ужасный и там и там, билеты по 90 грн. ребенку 3 года смотреть смотрел но не в восторге. расстроена

Кидстаффовка• 03 января 2014
как я погляжу, почти везде одно и тоже - ужас ужасный :( пока из всего, что мы посетили, только Цирк более менее, завтра еще идем на одну елку - отпишусь потом, если не забуду:)
может это нам взрослым все плохо? - а деткам нравится?
хотя дом художника меня сегодня тоже расстроил - спектакль - полный примитив и бред, ну подарок немного сгладил впечатление у ребенка:) хотя она говорила, что и спектакль - ок, но она у меня еще маленькая просто - 2,4 ей :)
xpkatrin• 03 января 2014
Пришли сегодня с представления цирк Африка. Если у кого есть выбор между нашим цирком и Африка, то советую для деток в наш цирк, т.к. правильно назвать выступление Африки-шоу акробатов и не более того. Второй раз не пойду на подобное выступление, хотя выступление акробатов достойно уважения, но оценить могут только взрослые, но и музыку с песнями тоже.
sandrochka18• 04 января 2014
мои ребятки (7.5 лет) два года подряд с удовольствием ездят в дом пионеров. Остальные мероприятия-бред. 2 января были на суперелке-один билет 230 грн-полный отстой !!!! на подарок давали 1 дед мороз в обертке ( внутри дешевая игрушка). Еще мы с удовольствием посещаем молодой театр на прорезной.
lyutik26• 04 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Это именно под Аркой на Дружбы Народов?
Это как туда лучше пройти? через майдан или арсенальную или почтовую?
мы заезжали через почтовую, да, прямо под аркой, вверху, там где обозрение города
Villka• 04 января 2014
Специально зарегистрировалась на сайте, что бы написать отзыв про Машу и Медведя оле оп в доме художника.

Были сегодня с двумя детьми 7 и 3 года, оба обожают мультик.
Это не спектакль и не праздник, это попытка срубить бабла на имени любимых героев
Ужас-ужас-ужас. Полный зал детишек от 2- лет с горящими глазками встречают неопрятные ростовые куклы и запись фонограммы.
Декорации - убогие, сюжет по сути отсутствует (ни одной шутки или трюка, говорят и бегают друг за другом), зато во всю эксплуатируются музыка и песенки из мультфильма.
И это за билеты от 80 до 200 грн!!!
Поберегите нервы и пожалейте детей, за 5 лет ежегодных походов на различные новогодние мероприятия - это самое худшее!
Стыдно им должно быть!
Интернет Бродилкин• 04 января 2014
Ответ дляVillka

И это за билеты от 80 до 200 грн!!!
Стыдно им должно быть!
тоже самое было и на Фиксиках((
бЭйбА• 05 января 2014
Пишу про цирк, вчера были на представлении я, муж и дочка 3.5 лет, очень-очень все понравилось, было интересно даже мужу)), ребенок потом еще катался на тележке с пони, верблюде и скакал на колесе с дядей.
автор Залетная Я тут • 08 января 2014
Ответ дляVillka

И это за билеты от 80 до 200 грн!!!
Стыдно им должно быть!
Спасибо Вам что отписались. Благодаря вашему отзывы решили не идти.