Залетная Я тут• 03 января 2014

Новогодние представление кто где был с детками Киев?

Давайте делиться впечатлениями, кто где был, что видел, что понравилось, что нет. Это я о Киеве.
Может кому-то будет полезным, кто-то еще ищет куда пойти.
Начну с себя.
Были с ребенком в КПИ на Новогоднем представлении. Само предсталвение длилось в р-не 45 мин, еще час детей пытались как-то развлекать клоуны перед представлением... Мы брали самые дорогие билеты, по этому считаю что за эти деньги - это была жуткая пародия на НГ представление. Дед Мороз вообще появился в конце шоу на две минуты и все. Мой совсет тем кто идет - не растраивайтесь, бывает и хуже)))) Ну а тем, кто еще думает туда идти, покупать ли билет - не ходите.
Еще планируем идти в Цирк на НГ представление.
И еще рассматриваю вариант на  «Маша и Медведь. Алле-оп! Новый год!    Может кто-то был уже? Как впечатления? Стоит ли идти?
Кидстаффовка• 03 января 2014
Сегодня были в доме художника, смотрели Барон Мюнхаузен, как по мне, то очень слабо, сюжет из пальца выросли и непонятно, к чему там барон, на его месте мог быть кто угодно, ну кто угодно:) так как сюжета как такового не было

_krapka_• 03 января 2014
Были во дворце пионеров на ёлке.... как всегда супер:) детки, которые выступали, ну такие умнички!!!!
Я не в теме• 03 января 2014
Вчера были на Оболоне(Киев)Семейный центр розвлечений.Нам очень понравилось ,белет 180грн с подарком
Вкаблучках• 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
а сколько по времени представление?
Кидстаффовка• 03 января 2014
Еще были в Цирке, там поинтересней конечно, хотя именно новогодний сюжеттоже не очень просматривается, но там ситуацию спасают зверушки:)
Аноним Секретарь• 03 января 2014
Мы были в Академическом театре кукол. Само кукольное представление ’По щучему веленью’ было 40 мин + 40 мин представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой. Нам очень понравилось. Для сына (2.7) это было первый выход, высидел эти полтора часа отлично, даже не ожидала.
Я не в теме• 03 января 2014
представление, аниматоры,мыльное шоу,фильм 4д,пещера,пещера динозавров ,и.тд.это всё в ходило в стоимость белета

автор Залетная Я тут • 03 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Мы в прошлом году были в Доме Художника на Карлсоне, тоже как-то мне то ОЧЕНЬ слабо было, брали первый ряд, да еще и знакомую зацепила всей семьей с ребенком. Так дети вообще не поняли какое отношение имеет Карслон к Новому Году... В этом году муж наотрез отказался идти в Дом Художника, говорит еще свежие впечатления с прошлого НГ.
Гага Газу• 03 января 2014
Девочки, ну неужели все представления плохие?! Уже тут практически на каждое есть негативный отзыв.
_krapka_• 03 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
а мне в цирке вообще не понравилось, скучненько всё так..... ребёнок сидел зевал, да и я тоже не могла дождаться конца.....
Госпожа Белладонна• 03 января 2014
были на новогодней сказке Майстер часу, або у кожного свій талант в Галерее искусств на Лаврской. Супер, очень понравилось и взрослым и детям, даже не ожидала.
автор Залетная Я тут • 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Это в Дивосвите?
Интернет Бродилкин• 03 января 2014
Цирк Африка кто был?
lyutik26• 03 января 2014
Мы были в цирке, вся семья в восторге, были в 3 ряду, супер! Даже малявка наша с удовольствием выседела всё представление, ей 2,7. Завтра идём в дельфинарий на машу и медведя, сегодня были на рождественской ярмарке под аркой дружбы народоа. Классно! Детки побывали в домике у д.мороза, мы попили глинтвейн с колбасками и шашлыками, дети какао, есть ещё там каток, ёлка. Нам всё понравилось
Я не в теме• 03 января 2014
Ответ дляВкаблучках
а сколько по времени представление?
где-то мин.40,
Я не в теме• 03 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это в Дивосвите?
да ,вы там были?
Тётя Хрюша• 03 января 2014
Ответ дляlyutik26
А завтра ещё ярмарка будет?
Кидстаффовка• 03 января 2014
Вот и не ходите, на Мюнхаузена так точно не надо, нам билеты даром достались, потому у меня нейтральное отношение, но платить за такое не стала бы точно...
подарок ничегошный, сок Джусик маленький еще давали деткам на выходе, но спектакль совсем слабенький и зал пустой
тоже хотели на Машу туда купить, но теперь боюсь даже, вдруг тоже фигня?
автор Залетная Я тут • 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
да ,вы там были?
Мы там бываем просто так, но на НГ представление не ходили ни разу.

lyutik26• 03 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А завтра ещё ярмарка будет?
точно не знаю, должна быть до рождества, скорее всего, там ещё домики ставят. Нужно идти вечером, когда всё с подсветкой
Я не в теме• 03 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Нам представление очень понравилось
Тётя Хрюша• 03 января 2014
Ответ дляlyutik26
Это именно под Аркой на Дружбы Народов?
Это как туда лучше пройти? через майдан или арсенальную или почтовую?
Кидстаффовка• 03 января 2014
Ответ для_krapka_
Я и не писала, что Цирк очень супер, просто после дома художника, поверьте, Цирк кажется феерией:)
_krapka_• 03 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
:)))))) может и так..... а я после дю солей видать отойт и не могу.... поэтому всё так мрачненько кажется)))))))
автор Залетная Я тут • 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Нам представление очень понравилось
Может туда подастся. А билеты заранее брали или по месту?
А то ребенок мой расстроен КПИ-шным Новогодним спектаклем, нужно срочно реабилитироваться.
Кидстаффовка• 03 января 2014
Ну тут согласна, наш Цирк слабее точно
но дом художника не пригодится точно, разве что если бесплатно
Аноним_558• 03 января 2014
послушаю:)
220В• 03 января 2014
Ответ для_krapka_
я с вами согласна, доце 3,2 смотрела не шевелясь
220В• 03 января 2014
а сегодня ходили на суперёлку ужас ужасный!!!!!!! и билеты 300 грн! за что?
Я не в теме• 03 января 2014
на кума билеты подарила,посмотрите на ихнем сайте