Акуна_Матата• 26 августа 2021
Не хватает мужа мне в постели , начал раздражать.,
Муж у меня, мягко сказать не очень активный в постели , начал меня раздражать . Ему достаточно раз в день. Женаты 4 года. Мне 33, ему 34. А мне надо 2 или 3 раза в день, могу и ночь не спать , заниматься сексом , не устану ! Лишь бы у него стоял ! Секс приходиться выпрашивать , я и прелюдии ему устраиваю , так он готов кончить от ласк - лентяй, лишь бы не делать телодвижений , либо я должна на нем наездницей прыгать , ну хоть так - но это если уже 2-3 раз за день . Оскорбляет меня, что я его в прямом смысле слова зае... ла приставаниями, ему 1-2 разв с головой , а мне 2-3 раза надо . Когда уезжает , требую видео его ч..на , взаимно играть , мне нравится такое , это обязательный ритуал когда он в отъезде , иначе я не усну , если не расслаблюсь , и он бесится уже. До него у меня был муж , женаты были 3 года, но он погиб в аварии в другой стране, вот с ним мы занимались любовью по 3-4 раза в день , любовником был идеальным , сильным, с большим , крепким , любил очень это дело, он хотел даже больше чем я, это он меня приучил к видео , к играм, он обожал секс, обожал женское тело, был очень активный и всегда хотел . Мы с ним могли и в лесу, и в Турции найти место ночью на пляже , и в номере такое творили , и в машине пока домой ехали , и дома везде , и на руках меня вертел , он был 194 см а я 166, и зацеловывал меня везде, и квартиры две мне осталось после смерти. Эххх, так скучаю. Приснился мне сегодня даже ночью , что ахалась с ним, так соскучилась за ним, что даже оргазм ночью получила . Смотрю на чудо лежащее безпонтовое рядом , и так грустно мне становится .
Майская киска• 26 августа 2021
Вам бы моего мужа. Секс раз в2 недели. Ито много ему. 35 лет)) тоже выпрашиваю. Но летом забила. Завела любовника, потом второго.
Простецкая• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
не останавливайтесь, Бог троицу любит.
Топтунша• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
А Вам бы моего
, секс раз в 2-3 месяца.
Гарачый Шыкалад• 26 августа 2021
Ну так прошли тех первых три года.. всё..смотрите на фото прибора...
Акуна_Матата
• 26 августа 2021
Смотрю на мужа и такие маты в голове крутятся на него , и импотент конченный , и с..ка, и Нихера ахаться не умеет, и скотина подзаборная. Злая на него. Так скучаю за мужем покойным
Челюскина• 26 августа 2021
Секс, члены, две квартиры, оргазмы и ощущение пустоты от вас и вы в нынешнему мужу не как к человеку относитесь(((
Пасти Ла• 26 августа 2021
Нам тоже 33 и 34, но женаты 8 лет, уже не особо хочется с ним, раньше каждый день и не по разу, друг к другу на работу заскакивали для этого дела, сейчас нет былой страсти, 1-2 раза в неделю и харе, больше никому из нас не нужно, много других интересов.
Акуна_Матата
• 26 августа 2021
Так несправедливо , что мой первый муж погиб , Господи , таких нет больше мужчин

Бутербродница• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
А работать не пробовали?
миссДавеча• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм

Вы как-то кроме хорошего секса о нем ничего и не вспомнили. Это все, что Вам нужно в жизни?
Гарачый Шыкалад• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Антон на вас и думает - зае...ла с’’’ука
Акуна_Матата
• 26 августа 2021
Ответ дляБутербродница
А работать не пробовали?
Слушайте ! У меня 2 квартиры в Киеве в аренде и я работаю в логистике со знанием английского, зарабатываю побольше вас! К сексу не имеет отношения никакого ! Есть утро , вечер и ночь !!! Выходные и отпуск !!!!
Раз одела не бу• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Вы точно не из мест отдаленных пишете?

миссДавеча• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Если Вы такая успешная, как пишете, от мужа не зависете финансово, разводитесь. Чего себе нервы портите?
Пасти Ла• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Детей точно нет.
После полноценного трудового дня с отдачей, а не отсиживанием, а потом насыщенного вечера с ребенком и одного раза в день много.
Хочется и спортом заняться, и книгу почитать, и с подружками встретиться, а банально нет времени и сил.
Не сексом единым живёт адекватный человек .
Нерадистка Кэт• 26 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Як нє ?
А дві квартири,Ви шо
Вечный двигатель• 26 августа 2021
Ответ дляТоптунша
А Вам бы моего
, секс раз в 2-3 месяца.
А с моим раз в год
Акуна_Матата
• 26 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Да нет, это я сейчас просто разозлилась , пройдёт , он во многом очень хороший , добрый , просто мне хочется больше секса страсти и огня от него, у меня либидо очень высокое, а у него среднее. Я хочу постоянно .
Пасти Ла• 26 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Трололо
Однозначно.
Но почему бы не обсудить?
Не исключено, что из 7 млрд людей на этой планете такие ситуации тоже возникают.
Но почему бы не обсудить?
Ламборджини• 26 августа 2021
найдите снова турка или негра и отстаньте от мужика. не у всех бешенство матки
Топтунша• 26 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Трололо
Особенно понравилось про требование фото члена, как только уезжает)))
’Алё, милый, ты там за рулем? Аа, на светофоре? Срочно фотку члена скинь, я такая игривая ща..))’
Зарядка для хачапури• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
1. чого ж заміж за нього такого лінивого вийшли?
2. А якщо такий поганий, то що вас тримає в цьому шлюбі?
3. Так по-товстому тролити - дійсно якийсь недотрах, але все інше - брехня)))
миссДавеча• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Мне вот прямо обидно за него как-то стало. Хороший, добрый, а как секса нет, так пид.р и су.а.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
А с моим раз в год
Якщо цього обом достатньо, то я думаю - нема проблем.
Акуна_Матата
• 26 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
У меня украинец был а не турок или негр, что за домыслы!