Акуна_Матата• 26 августа 2021
Не хватает мужа мне в постели , начал раздражать.,
Муж у меня, мягко сказать не очень активный в постели , начал меня раздражать . Ему достаточно раз в день. Женаты 4 года. Мне 33, ему 34. А мне надо 2 или 3 раза в день, могу и ночь не спать , заниматься сексом , не устану ! Лишь бы у него стоял ! Секс приходиться выпрашивать , я и прелюдии ему устраиваю , так он готов кончить от ласк - лентяй, лишь бы не делать телодвижений , либо я должна на нем наездницей прыгать , ну хоть так - но это если уже 2-3 раз за день . Оскорбляет меня, что я его в прямом смысле слова зае... ла приставаниями, ему 1-2 разв с головой , а мне 2-3 раза надо . Когда уезжает , требую видео его ч..на , взаимно играть , мне нравится такое , это обязательный ритуал когда он в отъезде , иначе я не усну , если не расслаблюсь , и он бесится уже. До него у меня был муж , женаты были 3 года, но он погиб в аварии в другой стране, вот с ним мы занимались любовью по 3-4 раза в день , любовником был идеальным , сильным, с большим , крепким , любил очень это дело, он хотел даже больше чем я, это он меня приучил к видео , к играм, он обожал секс, обожал женское тело, был очень активный и всегда хотел . Мы с ним могли и в лесу, и в Турции найти место ночью на пляже , и в номере такое творили , и в машине пока домой ехали , и дома везде , и на руках меня вертел , он был 194 см а я 166, и зацеловывал меня везде, и квартиры две мне осталось после смерти. Эххх, так скучаю. Приснился мне сегодня даже ночью , что ахалась с ним, так соскучилась за ним, что даже оргазм ночью получила . Смотрю на чудо лежащее безпонтовое рядом , и так грустно мне становится .
Ms. При теле• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Девочки, а может такое быть, что покойный муж чувствует , что мне не хватает и приходит ко мне во сне и даёт мне то что мне нужно , и я моментально получаю оргазм ночью , от ночных сновидений с ним? Может это его душа скучает по мне тоже ?
Бляяяя.... Вы серьезно?
Ля-ля-ля• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
Люди, которые помешаны на трахе и своим трахом выносят мозг другим.
Да, по мне это больные люди!!
Ещё вопросы имеются??
Да, по мне это больные люди!!
Ещё вопросы имеются??
Либидо у человека такое, при чем тут болезнь, и что в этом плохого, чтобы так оскорблять чужого человека? Вы не в себе? Секс не любите и муж ушел?
КоролеВешна• 26 августа 2021
Хоспидя, во жизнь, одна @bля на уме ( Прям режим, как поесть - завтрак, обед, полдник, ужин и ночной зажор (
Ms. При теле• 26 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Слушайте, почитайте ниже автора комменты... Кругом один недотрах + душа покойника ее желает, поэтому оргазмы ночные преследуют.
Вы правда думаете что это нормальный человек?
Тогда вопрос к вам - вы адекватна?
Аноним Советчик• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну да.., я тоже думаю все время о сексе (( Муж спит , а я начинаю кое что делать ему , бужу , не сопротивляется , получаю то что хочу, но я потом опять хочу , он спать хочет , на работу ему , он сдаётся , ахаемся опять , вечером опять , он уставший - если слабая потенция , я раздражаюсь , нервничаю . Честно , снится покойный муж и секс с ним, уже оргазмы от покойного мужа получаю, он как чувствует что надо мне :((.
Троляка...люди, які люблять секс і постійно хочуть його, ніколи не пишуть Дєлаю коє что. Вони називають мінет мінетом
Ля-ля-ля• 26 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Со знанием дела говорите)))