Акуна_Матата• 26 августа 2021

Не хватает мужа мне в постели , начал раздражать.,

Муж у меня, мягко сказать не очень активный в постели , начал меня раздражать . Ему достаточно раз в день. Женаты 4 года. Мне 33, ему 34. А мне надо 2 или 3 раза в день, могу и ночь не спать , заниматься сексом , не устану ! Лишь бы у него стоял ! Секс приходиться выпрашивать , я и прелюдии ему устраиваю , так он готов кончить от ласк - лентяй, лишь бы не делать телодвижений , либо я должна на нем наездницей прыгать , ну хоть так - но это если уже 2-3 раз за день . Оскорбляет меня, что я его в прямом смысле слова зае... ла приставаниями, ему 1-2 разв с головой , а мне 2-3 раза надо . Когда уезжает , требую видео его ч..на , взаимно играть , мне нравится такое , это обязательный ритуал когда он в отъезде , иначе я не усну , если не расслаблюсь , и он бесится уже. До него у меня был муж , женаты были 3 года, но он погиб в аварии в другой стране, вот с ним мы занимались любовью по 3-4 раза в день , любовником был идеальным , сильным, с большим , крепким , любил очень это дело, он хотел даже больше чем я, это он меня приучил к видео , к играм, он обожал секс, обожал женское тело, был очень активный и всегда хотел . Мы с ним могли и в лесу, и в Турции найти место ночью на пляже , и в номере такое творили , и в машине пока домой ехали , и дома везде , и на руках меня вертел , он был 194 см а я 166, и зацеловывал меня везде, и квартиры две мне осталось после смерти. Эххх, так скучаю. Приснился мне сегодня даже ночью , что ахалась с ним, так соскучилась за ним, что даже оргазм ночью получила . Смотрю на чудо лежащее безпонтовое рядом , и так грустно мне становится .
Ламборджини• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
У меня украинец был а не турок или негр, что за домыслы!
вы до замужества не видели что либидо вашего мужа не соответствует вашему??

Багиня• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
У меня знакомая ахается с негроми очень довольна))) Так что и вы подумайте над этим вариантом)
автор Акуна_Матата • 26 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Притворялся , держал темп
автор Акуна_Матата • 26 августа 2021
Ответ дляБагиня
Спасибо , но не мое! Не могу не с нашими , арабы , негры - не мое вообще! Любовники - тоже мимо , не хочу изменять , страшно , а вдруг Узнает , не отмоюсь потом до конца дней .
Анонимарик• 26 августа 2021
Интересно, мужчины у жён которых вечно голова болит, обсуждают это на форумах? Или просто ищут с кем потрахаться?)
автор Акуна_Матата • 26 августа 2021
Ответ дляТоптунша
А Вам бы моего , секс раз в 2-3 месяца.
Ой не, я бы развелась , или это были бы скандалы на скандале каждый день .
Поумничка• 26 августа 2021
Или вибратор или любвник или развод. И мужа не трогаете Вы его за,,,,ли.
Не могу знать какой любовник но врятли станет лучш только хуже с импотенцией. не его вина что ему раз неделю.
Увас разный уровень либидо и все тут!.

Тестостерон в виде спорта повышает либидо, но все равно макс 2 или 3 раза в неделю чудес не бывает.

Колдунья-вещунья• 26 августа 2021
Первый раз такое пишу : тролль
Я шалунья• 26 августа 2021
Может это лечить надо, то что с вами происходит таблетки там какие то как для кошек
Настенные трусы.• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Да нет, это я сейчас просто разозлилась , пройдёт , он во многом очень хороший , добрый , просто мне хочется больше секса страсти и огня от него, у меня либидо очень высокое, а у него среднее. Я хочу постоянно .
Может вам к врачу?
Постоянно хотеть тоже не норма.
Это может быть и опухоли и гормоны.
Ворую вкусняшки• 26 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Первый раз такое пишу : тролль
Поддерживаю
Топтунша• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Вот я тоже хотела.
Не пускает, говорит если не к кому-то конкретно, то зачем уходить? Он обеспечивает, ни в чем не откащывает, любит, заботиться, исполняет все капризы.
А были и скандалы, разборки.
Страдала.
Нашла любовника.
Ворую вкусняшки• 26 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Первый раз такое пишу : тролль
Такая манера изложения,как у мужчины. Точнее,мальчика в пубертатном периоде
Майская киска• 26 августа 2021
Ответ дляТоптунша
А Вам бы моего , секс раз в 2-3 месяца.
Один другого лучше. И только любовники хотят всегда.
Топтунша• 26 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Да, любовники хотят)), хоть это радует.
автор Акуна_Матата • 26 августа 2021
Вот как понять , что высокое либидо ? Они ж сначала притворяются , потом сдуваются , и темп не держат .
Вот с первым мужем мы как пазл сошлись . Год встречались , три года женаты были , каждый день 3-4 раза секс , иногда не спали ночами до утра , на работу ползли как зомби , но вечера не могли дождаться , что бы опять ахаться дома. Выходные мы проводили в постели , только ели, иногда просто заказывали , эх ...
Майская киска• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Бедные ваши соседи конечно. У меня высокое либидо, мне 43 и хочу каждый день. Но как вы это прямо жестоко.
Кастрюлька• 26 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
А с моим раз в год
А с моим вообще три года уже нет вообще...
Ушла и Пришла• 26 августа 2021
Знаю я двух таких женщин как вы.
Первой уже за 50, либидо до сих пор не упало. 3-4 раза в день ей не нужно, но секс на первом месте. муж + 2 любовника справляются.
Вторую муж не потянул. Ей сейчас около 30. В разводе, изменяла мужу постоянно, в итоге решила развестись. Замуж больше не вышла - не может найти того, кто бы потянул. Но ей, как и вам, нужно 3-4 раза в день. И шутки всё время о сексе, и видосики пошлые постит регулярно, вобщем помешан человек.
Прасковична• 26 августа 2021
Ну так реально кто сможет вытерпеть такой бешеный трах?заведите любовника, у меня муж раз в две недели только может и то выпрашиваю(((а тут ..вы недовольны, муж это не только член, но и человек, может уставать и не обязан, наверное, секситься так часто...соболезную вашей потери первого мужа...
миссДавеча• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Капец
Ms. При теле• 26 августа 2021
Господи... Что за бред я только что прочитала??
Секс, трахаться, члены, покойный муж люблю-немогу, нынешный пидора*ина
В психушке дали инет?
Ей Богу - больные люди...
автор Акуна_Матата • 26 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Знаю я двух таких женщин как вы.
Ну да.., я тоже думаю все время о сексе (( Муж спит , а я начинаю кое что делать ему , бужу , не сопротивляется , получаю то что хочу, но я потом опять хочу , он спать хочет , на работу ему , он сдаётся , ахаемся опять , вечером опять , он уставший - если слабая потенция , я раздражаюсь , нервничаю . Честно , снится покойный муж и секс с ним, уже оргазмы от покойного мужа получаю, он как чувствует что надо мне :((.
Ля-ля-ля• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
В психушке дали инет?
Ей Богу - больные люди...
Люди, которых хотят секс, больные??? Вы сами то давно проверялись?
автор Акуна_Матата • 26 августа 2021
Девочки, а может такое быть, что покойный муж чувствует , что мне не хватает и приходит ко мне во сне и даёт мне то что мне нужно , и я моментально получаю оргазм ночью , от ночных сновидений с ним? Может это его душа скучает по мне тоже ?
Ля-ля-ля• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Давно умер?
Вечный двигатель• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Зачем шли за него?
Меряю от единицы• 26 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Слушайте ! У меня 2 квартиры в Киеве в аренде и я работаю в логистике со знанием английского, зарабатываю побольше вас! К сексу не имеет отношения никакого ! Есть утро , вечер и ночь !!! Выходные и отпуск !!!!
жалкий недотрханый троль в бреду)
Ms. При теле• 26 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Люди, которые помешаны на трахе и своим трахом выносят мозг другим.
Да, по мне это больные люди!!
Ещё вопросы имеются??
Меряю от единицы• 26 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
В психушке дали инет?
Ей Богу - больные люди...
больная самка