Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2021
Баду
Зарегистрирована два месяца . В основном молодые мужчины, моложе меня, ничего серьёзного . Или просто переписки или бывают продолжения на секс . Вот пара раз были такие красивые парни , что еле сдержалась . Я пока одна , мужчины нет . Вот был ли у кого-то такой опыт., сразу секс без обязательств с понравившемся и не опасно ли это в плане инфекций . Презерватив может и слететь и мало ли ) Вот только на надо писать гадости , мне уже 44 и я хорошо просто выгляжу , мужчины своего возраста не нравятся и я пока одна, после развода .
Пез Году Неделя• 26 августа 2021
Автор,я б на Вашому місці сєкалась і не парилась
Тим більше,якщо молоді пацани ще не проти
Радикальная• 26 августа 2021
Вы сильно напрягаетесь. Если вас не особо беспокоит моральная часть дела - получайте удовольствие. Презерватив обязательно, разумеется. И про инфекции - тут как повезёт.
Дюагональ• 26 августа 2021
Я так не могу... Мне симпатию и чувства подавай) С незнакомыми для меня очень странно..
Каменная Фрося• 26 августа 2021
Мне 41, недавно познакомилась на этом сайте с парнем, ему 35, первый раз встретились, просто погуляли, выпили кофе, целовались в конце встречи (давно не было у меня этого), второй раз уже целенаправленно встретились для секса, снимал на сутки номер, охр..ый был секс, но вот печалька, дальше как-то не пошло, даже для пользы тела...
Покращена• 27 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А почему не пошло?
У меня такая же ситуация (( после 2 раза(((
Хотя для пользы тела идеально.
В рот не ложи• 27 августа 2021
Не идёт обычно потому что мужику не интересно. Да для барышни офигенный секс, а как доходит до него, так и минет мы делаем только в браке и все остальное после покупки квартиры.
Что было с вашей с опоны?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 августа 2021
Автор, я Ваша ровесница, на Баду уже 10 мес. После такого продолжительного поиска и общения поняла, что у меня секс возможен только если есть душевная близость и эмоциональная привязанность, а иначе - не выходит ничего. Но мы все разные, нужно пробовать и искать свое...