Снегопадка• 27 августа 2021
Поседею пока ребенок научится ходить. Как это пережить
Ребенку 6.5 мес. Уится сидеть без рук, встает у опоры. Очень активный, постоянно сижу рядом страхую. На пару секунд отвлечусь - то лбом вчера зарядил, то на спину упал. Понимаю что ребенок учится, это важный этап но не знаю как сама переживу все это. Одного точно нельзя оставить, забежать на кухню/туалет. Все углы в кроватке насчитал, учитывая что там есть подушки. Ему постоянно куда то залесть нужно. А я переживаю что сильно ударится. Когда этот этап пройдет? Как подавить в себе тревожность?
Снегопадка
• 27 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, это вообще песня. Проснуться и пока мама не видит все разукрасить и наесться)))))
ой капец)
Онанимный пользыватель• 27 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мальчик?
Копуша• 28 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Капец)) По советам, тоже будем пускать по полу ползать, вот жду когда швабра новая приедет все вымыть. Ой, не знаю, как вот как на это все научиться спокойно смотреть
Привыкнете.У меня шок был.когда ребёнка на мужа оставила.Захожу в квартиру.а ребёнок выходит меня встречать с... ёршиком для чистки унитаза во рту. Меня чуть Кондратий не хватил.Подруга врач успокоила фразой «больше грязи—толще морда»)))
Снегопадка
• 28 августа 2021
Ответ дляКопуша
блиин, а ведь уже и своего так представила. Чую будет похожая ситуация если с мужем оставить. И страшно и смешно.
Госпожа Белладонна• 30 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мальчик?
Все. И девчонки, и пацан, и сестра в детстве. Это удается всем детям, у кого нет дивизии родственников в наличии в качестве нянек.
А вообще главное правило: если в доме тишина, надо не делая резких движений и шума, но очень быстро идти смотреть что происходит. В 99% происходит какая-то шкода. А не шуметь, чтобы не испугать, а то может поранится или упасть.
Госпожа Белладонна• 30 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы главное спрячьте бытовую химию и лекарства туда, где нет никаких шансов достать. Это уже очень серьезно.
И все сосудосуживающие капли!!!!! Это для ребенка смерть, а многие не знают.