Перловая Кашка• 27 августа 2021

ребенок 3 го класса и 5-6 класс в одной групе английского. Это норм?

Ребенок прешел тестирование в языковом центре и нам сказали варинты групп по английскому
В группах 4 человека, 2й год обучения и мы туда добавляемся.
Сказали что там слабые дети....И уровень с моим ребенком одинаковый....
Как-то мне не по себе.....
Моей 9 лет, а тем детям 11-12. У них же впринципе и усидчивость и память и т.п намного лучше...
Армейская• 27 августа 2021
Усидчивость да, память нет.

]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2021
Ну так группы на английский набирают не по возрасту, а по знаниям.
Молчунья• 27 августа 2021
Мой ходит в группу, где все детки старше. Ничего плохого в этом не вижу. Что-то успевает, что-то - нет. В целом все отлично!
автор Перловая Кашка • 27 августа 2021
Ответ дляМолчунья
ну как понять чтото успевает чтото нет? Тоесть остаются пробелы в знаниях и программа идет дальше? В этом нет ничего хорошего!
Мы до этого были в группе 10 человек. Усваивали полностью программу. А как по другому?
Мстящий за Зайца• 27 августа 2021
у меня 10-летка ходит с ребятами 15-17 лет, на В2 тренируется. Полет нормальный, на уровне со старшими
Закусенец• 27 августа 2021
Сыну 9 лет. Англ знает плохо, записались на онл занятия. В группе 6 человек , возвратная категория 6-8 лет. Воспринимаю норм и адекватно
Агент Пинкертона• 27 августа 2021
ну вчера же была тема. опять?

Молчунья• 27 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Какие пробелы? Он может сразу понять или не сразу, но пробелов нет. Да и принцип методики предполагает возвращение к темам, каждый раз усложняя их новой лексикой и грамматикой. Короче, учёба построена так, что нереально не усвоить, если посещать и работать на уроках. Если пропустили, то догоняем либо с учителем, либо сами.
Пышечка• 27 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Тю..... а как в одном классе есть отличники и двоечники? При одинаковой подаче материала.

Опять же: мой сын учится в немецкой школе. Английский у них с пятого класса. То есть, в возрасте 11-12 они учат английский только второй год. Школа настоятельно всех просила, что бы до пятого класса не внедряли английский. Воизбежании суржика в языках.

Тут больше о психологическом комфорте вашего ребёнка надо задуматься. Что бы старшие его не подавляли психологически.
ГЛЮкоза• 27 августа 2021
Там делят по уровню знаний, а не по возрасту. Мою малую тоже со старшими определили, а сын с сверстниками.
ЯниЯ• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И моя такая же
Аноним Секретарь• 27 августа 2021
Берите репетитора, будет ваша бубка индивидуальная
КлараЦеткин• 27 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Будете спрашивать у ребенка все ли понимает, успевает, комфортно ли ему. Только так
Фрося_Бурлакова• 27 августа 2021
Автор, а ваша вчерашняя тема не ответила на ваш вопрос?
Печенюшка• 27 августа 2021
Все ок. Мой ходил в прошлом году -ему 9 лет, мальчику 15 лет и пару девочек лет по 12.
Дюймовочка• 27 августа 2021
Мой 6-7 класс ходил с 8-9 классами. Нормально