27 августа 2021

День рождения девочке 11 лет дома. Какие идеи досуга?

Скоро отмечаем день рождения дочки, будет 11 лет. Приглашает подружек из школы.
Дома, квартира.
Какие у вас идеи или позитивный опыт для организации досуга девочкам?
Мэри Попкинс 27 августа 2021
Сами развлекались - тикток снимали, в настолки играли, даже в караоке пели
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 27 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Сами развлекались - тикток снимали, в настолки играли, даже в караоке пели
О, спасибо за караоке, у нас и микрофон есть)
черная мамба 27 августа 2021
квест и настолки
Котя_люлю 27 августа 2021
сейчас дешевле сделать в не дома) квест 100 грн с человека, мои ходил на гарри потера и потом пошли в пиццерию
Мэри Попкинс 27 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О, спасибо за караоке, у нас и микрофон есть)
А вообще спросите у дочери, может у нее есть идеи)
энциклопУдия 27 августа 2021
Пиццы делали все вместе, каждый свою собирал. Ещё можно пряники с пищевыми красками купить. Каждый свой раскрасит.
Кошечка-муркошечка 27 августа 2021
Дочке скоро 10, квартира,придет три подружки домой, я спрашивала, что делать будут, говорит в комнате у нее тусить, тем более мы переехали они дома у нас ещё не были, говорит буду им все показывать)))) ну плюс сладкий стол. Развлекать их не планирую. Говорит мама сами разберемся)
Улыбчик 27 августа 2021
А почему дома? Есть причины?
Ну просто сейчас вне дома быстрее и дешевле отметить...
Морожена_курка 27 августа 2021
Квест у найближчому парку-сквері, найближчий кінотеатр чи майстер-клас+ найближча піцерія-кав´ярня.
АяВсёЗнаю 27 августа 2021
Много человек приглашает?
Я организовывала дома 10 лет на 9 детей.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 29 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Много человек приглашает?
Я организовывала дома 10 лет на 9 детей.
Тоже около 10ти человек. Вне дома значительно дороже, а не дешевле. Только на кафе уйдет пару тысяч плюс развлекаловки. А дома только продукты купить. Остальное своими силами.
АяВсёЗнаю 29 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тоже около 10ти человек. Вне дома значительно дороже, а не дешевле. Только на кафе уйдет пару тысяч плюс развлекаловки. А дома только продукты купить. Остальное своими силами.
Я готовилась неделю к дню рождения.
Вычитывала в обсуждениях, какие игры самые интересные. Была детям аниматором 4 часа.
Но вышло конечно дороже, чем вы написали. Готовила фотозону (арку из шаров)
Был приглашённый мастер-класс в начале на 40 минут, а потом сценарий/тайминг с активностями.