Фокус-Покус• 27 августа 2021

Я в недоумении

У нас сейчас на выходных ребёнок мужа. В холодильнике была четвертинка арбуза, я достала ее чтобы согрелся для всех. Поехали с мужем в супермаркет на полчаса. Приехали, смотрю, стоит пустая тарелка. Ну, думаю ребёнок съел, это же дети)
А потом вижу он все выбросил в ведро.
Хммммм, я прямо в ступоре.
Что это?
Это протест какой-то или что?
Я честно в недоумении, с ребёнком не ссорились и он получил ещё журнал с наклейками до этого от меня. Кто разбирается в детях, объясните такой поступок
Сплюшка• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы тоже фантазёрка)
Так вы фантазерка в недоумении ещё больше, приписали странность ребёнку, и какие-то гипотетические протесты, даже его не спросив.

Ситечко для мыслей• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы тоже фантазёрка)
Удалено администрацией...
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Это вы сейчас о себе, ещё и истеричных смех этот
к.Буланова• 27 августа 2021
Спросите у него. Думаю, что либо уронил, либо мошки налетели. Моему 10 лет, выбросил бы по этим причинам точно
курасаны• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да я с одной стороны думаю забить и не поднимать этот вопрос даже, так как мелочь.
А с другой стороны для меня поступок реально странный
Автор, вы какая-то странная. От куда Советчицы могут знать почему ваш ребенок так поступил.
В чем проблема спросить у ребенка почему он так сделал?
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Ок. Спасибо. Первый адекватный ответ)
Из Кукуева я• 27 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Если бы вы забыли, вы бы тему здесь не создали. Проще было спросить и получить ответ - это одна минута. Но вы сейчас раздуете проблему и дойдёте до психолога)
Ну так дети мужа всегда странные, ей поддержка нужна)

Ситечко для мыслей• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
О вас. «Кумедна» сильно. Надо же так загоняться. Это не норма.
Сплюшка• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ок. Спасибо. Первый адекватный ответ)
До этого вам такие же комментарии писали 🤦‍♀️
Просто вы поняли что поддержки такого бреда тут не ждать, и решили слиться.
Лукава_Кiшка• 27 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не, ну автор, ну вы реально, такую странную тему создали. Я понимаю, чужой ребёнок, напрягает, все такое, но вы реально уже палку перегибаете. Спросили бы, да и забыли.
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ длякурасаны
Это не мой ребёнок, своему я бы сразу сказала, что нельзя так делать и стоит спросить.
А этот ребёнок не мой и я не хочу предъявлять ему претензии, для этого у него есть родители
Пургену мне• 27 августа 2021
Четвертинка после холодильника, ещё и согревшаяся..фу, я бы тоже выбросила. Он вам помог по хозяйству просто.
Ситечко для мыслей• 27 августа 2021
Ответ длякурасаны
Потому что так поступают нормальные люди.
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Откуда столько желчи в вас?
автор Фокус-Покус • 27 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...