Капризуля• 27 августа 2021

Как похудеть, соблюдая питание, при этом не считая калории?

Посоветуйте свои эффективные методы, советы.
На фитнес планирую записаться. А вот с питанием сложновато.
Рост 180, вес 83кг. Хочу весить 65кг.
Губка Боб• 27 августа 2021
Я не ела сладкое, картофель, хлеб и молочку, остальное без ограничений.
-12 кг за 4 месяца, с 62 до 50

Лагшмивара• 27 августа 2021
Отказаться от ужина или ужинать в 17.00-18.00.
Еще и организовать прогулку или пробежку вечером.
Проверено на себе
НеГолосую• 27 августа 2021
ИГ + низкоуглеводка.
Лагшмивара• 27 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
-12 кг за 4 месяца, с 62 до 50
Без спорта?
Серьезная баба• 27 августа 2021
Убрать все с глютеном, молочку, сахар (читать составы!!)
Питаться мясом, рыбой и тд; овощи всех видов обработки (тушеные, запеченые, свежие) и зеленью; ягоды (фрукты в большом количестве тоже нельзя изза фруктозы!) ; яйца; злаки и крупы без глютена; много пить воды)
Губка Боб• 27 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Без спорта?
12-15 тысяч шагов ежедневно
Зарядка для хачапури• 27 августа 2021
убрать быстрые углеводы
хотя питание должно быть сбалансированным, вы должны получать свою норму белков-жиров-углеводов, поэтому лучше все же считать калории
это не трудно, скачайте калькулятор калорий - и через 2 недели вы будете всё определять на глаз, он вам не понадобится
Пошаманю• 27 августа 2021
Не ела жареное, копченое, колбасы, маринады, сдобу и десерты (кроме зефира), полуфабрикаты.
Каши, овощи запеченные и на пару, мясо на пару и в духовке, запеканки, творог, печеные яблоки, много зелени и салаты на оливковом масле.
За 2 месяца -10 кг (с 62 до 52)
Тектоническая расческа.• 27 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
убрать быстрые углеводы
Посоветуйте хороший калькулятор , плиз

Зарядка для хачапури• 27 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Посоветуйте хороший калькулятор , плиз
та любой, Хики, Фатсикрет, какой вам чисто визуально больше нравится
Усатая полосатая• 27 августа 2021
меньше жрать 100 %
не есть колбасу, сладкое и тому подобное
Домовенок Зюзя• 27 августа 2021
Я как Вы, не умею считать каллории, сложно мне это почему то. Была зимой 95 кг, пошла на тренировки 3 р в неделю(разные, фитнес, силовые, кардио). Через 4 месяца минус 10 кг. Питание особо не меняла, когда тренировки есть, на сладкое не тянет. Был перерыв в тренировках около 2 месяцев, снова начну ходить.
Реанимация• 27 августа 2021
Я по Усмановой худела.
Мучное было исключено. Красное мясо тоже. Красные овощи и врукты только до обеда.
400-500 гр салата в день обязательно.
А! Полностью исключены морковь и томаты.
Я брала курс ’плоский живот’ и там было меню расписано
Зарядка для хачапури• 27 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Я по Усмановой худела.
400-500 гр салата в день обязательно.
давно худели? результат держится?
Реанимация• 27 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
давно худели? результат держится?
Год назад.
Ну результат надо поддерживать. Питание чуть послабила, но в зал хожу.
ТАЗератти• 27 августа 2021
Для меня считать калории утомительно ( хоть и эффективно).
Я для себя нашла диету Протасова.
Вот прямо это мое.
Хоть там почти и ничего нельзя, но вот это чувство, что можно съесть разрешённого хоть ведро очень выручает первую неделю.
Сейчас для Протасовки идеальное время- овощи не пластиковые.
Запасная спина• 27 августа 2021
інтервальне ідеально (проблем з жовчним нема?)
Пропускаєте сніданок, обід 12-13, вечеря до 19. За рахунок вікна без їжі, з 19 до 12 наступного дня худнете.
При цьому, якщо вуглеводи обмежено, а жирів побільше, то процес іде швидше
Анка-пулемётчица• 27 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Я по Усмановой худела.
400-500 гр салата в день обязательно.
Почему нельзя томаты?
Чучело сосны• 27 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Год назад.
Вы не худая.

Реанимация• 27 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему нельзя томаты?
Усманова говорила что в них что-то в роде сахара содержится. Возможно ошибаюсь, почему. Но точно помню, что нельзя
Реанимация• 27 августа 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы не худая.
Я подтянутая и не толстая )
автор Капризуля • 27 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Год назад.
Хорошо выглядите!
автор Капризуля • 27 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
-12 кг за 4 месяца, с 62 до 50
Как быть, если я сладкоежка?((( Заменять на фрукты и горький шоколад? Какие сладости можно при похудении?
Губка Боб• 27 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Я ем орехи жареные и голубику
Губы_зубы• 27 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему нельзя томаты?
Вони воду затримують, хоча я помідори обожнюю
Губы_зубы• 27 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
якщо будуте їсти більше м*яса і риби, то і солодкого хотітиметься менше
Лагшмивара• 27 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Я финики, орехи, зефир беру, фрукты-ягоды..
Я тоже нереальная сладкоежка((
gynger11• 27 августа 2021
ну можно заказать у специалиста питание под ваши параметры и не считать калории, но готовить точно по рецепту
Зарядка для хачапури• 27 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
любые
автор Капризуля • 27 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
любые
Любые, но в меру?