Басноплетка• 27 августа 2021

Стоит ли спросить или молчать ?

Вчера договаривались что сегодня вечером он приедет ко мне, но мы чуть повздорили сегодня утром и вот уже вечер и он молчит , видела что набирай сообщение но не отправил. Утром он был не прав. Как быть ? Не писать первой ? Ждать от него шага ?
Борец за справедливость• 27 августа 2021
Пусть сам

На_оба_рот• 27 августа 2021
не писать и не ждать!
Мира всем• 27 августа 2021
Оставьте его в покое. Это лучшее решение для всех.
Страхованная• 27 августа 2021
Однозначно, ждать. В случае, если он действительно не прав.
Пополняю_Карму• 27 августа 2021
Если дорог: ’ Ты хоть и не прав, но приезжай, жду’
Если не очень - молчите.
Горизонтальный самовар• 27 августа 2021
В любом случае, дорог/не дорог, НЕ давайте о себе знать, если уверены, что он не прав!

Видите сколько мнений?)

А по факту поступите как сердце велит) а не разум) если это любовь)))
АнтиТроль• 27 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если не очень - молчите.
+10000000000
Вездевлазиющая• 27 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если не очень - молчите.
Мне нравится ваш вариант.
КартаБезКомиссий• 27 августа 2021
Автор, напишите: Приезжай, жду!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2021
Нам неизвестно кто из вас не прав. Но я бы молчала точно. Думала бы
Бесбардак• 27 августа 2021
А я считаю- молчать -не позиция. Решение находят только в коммуникации. Даже такое решение, что человек -редиска и нам не по пути. Но не надумала , обиделась надулась и ’угадывай с трех нот’.
Добрый Йиннот• 27 августа 2021
Если отношения начинаются с игры ’Кто кого перегнет’, с молчанок и истерик, нафиг такие отношения.
Звоночек• 27 августа 2021
Сложно сдержать себя, хочется написать. Ео вы же не будете первой допрашивать, в чем дело. Подождите еще. Может все прояснится.
автор Басноплетка • 27 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И если он был не прав , вы предлагаете ему первой написать ?
автор Басноплетка • 27 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Он был не прав , я высказалась достаточно жестко , он ответил и молчим , мне уже кажется что это манипуляция с его стороны
Добрый Йиннот• 27 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Я предлагаю изначально не выдавливать из мужчины то, что он не может и не хочет давать.
Начать с этого.
Задавайте себе вопрос: ’Почему я вовлечена в скандал? Не я ли его распалила? А если не я, почему так сильно погружена в ссору мыслями?
Не хочу ли я из последних сил выдавливать поводы оставаться с этим мужчиной?’

На этих вопросах должны базироваться ваши поступки.

Конкретнее ответ на вопрос я бы ответила, если бы знала сюжет ссоры подробнее.