Не жена• 27 августа 2021

Как выйти из состояния влюбленности?

Девочки, уверена у всех хоть раз в жизни была ситуация, когда вы понимали, что ваше влечение к человеку не перспективно. Нужно от этого избавиться, надоели перепады настроения, бессонница, эти мысли только о нем. Как вы выходили и получалось ли это сделать силой воли?
Чебурастик• 27 августа 2021
Конечно получалось. Возьмите любой развод после не одного года брака. Или вы думаете, что все умерли от горя и тоски?)

автор Не жена • 27 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Я понимаю что получалось. Но как это сделать быстрее? Заблокировать в соц.сетях? Попробовать встретиться с другим, напиться и забыться? Что реально помогает.
Домашка• 27 августа 2021
Ответ дляНе жена
Думать про морковку, как только о нем думаете представляйте морковку, и говорите про себя морковка
Чебурастик• 27 августа 2021
Ответ дляНе жена
Заблочить, активно заняться собой - друзья, поездки, хобби
Шаманю второпях• 27 августа 2021
Спорт, пост и молитва.
Срочнокпсихологу• 27 августа 2021
’купить козу’, как в том анекдоте. Устройте себе такую проблему, которая займет все мозги.
Боевая• 27 августа 2021
Работа когда нет времени на сопли или учёба
Ms. Любмая жена• 27 августа 2021
Изначально не надо влюбляется в чужое, не ваше. И начинать надо с того, что пока оно не ваше, не влюбился в вас, не мечтайте о нем. Вся проблема в голове, в мыслях. В думах и день и ночь. Надо из головы его вытеснять
Залетная Я тут• 27 августа 2021
У Эволюции об этом пост есть. https://evo-lutio.livejournal.com/1456600.html?vie... Если впервые читаете, может, сложно будет из-за терминологии, но в общих чертах все равно понятно, и действенно

Мао_Мяо• 27 августа 2021
Если человек ломает руку, то его влюбленность тут же улетучивается, а вот мысли о руке выходят на первый план.
Итого, влюблённому нужно более сильное потрясение. Или спорт до боли.
Или начальник чтобы скандал устроил.
А вообще, дело в гормонах. Они плавно и медленно будут менять Ваше состояние.
Если не видеть и не мониторить мужчину, то быстрее восстановитесь, да.
No problems• 27 августа 2021
Пройти это состояние