27 августа 2021

Как бы вы поступили в это ситуации?

Звонила в частную клинику узнать стоимость двух анализов для дочки. Оператор назвала стоимость, мне показалось маловато и я переспросила, точно ли именно такая цена в итоге будет. Девушка уверила, что будет такая цена, как она озвучила.

В день сдачи анализов мы с дочкой планировали прогулку по городу и соответственно обед в кафе/ресторанчике. Взяла деньги на клинику и на прогулку, все просчитала. Анализы сдали и на кассе озвучили сумму в два раза больше. Я в шоке. Рассказываю о разговоре с оператором, администратор подняла запись разговора и сказала, что за второй анализ заплатит оператор. То есть получилось, что мне озвучили стоимость одного анализа. Деньги при мне были, но рассчитанные строго под расходы.

Заплатить, как говорит администратор- не поехать на долгожданную прогулку. Позволить, чтобы оператор заплатил за свою ошибку- жалко человека.

Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 193
93 (48.19%) Пусть платит оператор
73 (37.82%) Заплатила бы сама
20 (10.36%) Посмотреть результаты
7 (3.63%) Свой вариант
АБВГДэшница 27 августа 2021
Вы пишете нам стоя рядом с администратором?
После 18 27 августа 2021
А на сайте чего сами не посмотрели? Я в егда ищу сама , а потом ещё подходу и у администратора уточняю стоимость.
автор графиняВишенка 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вы пишете нам стоя рядом с администратором?
Это влияет на ваше решение?
автор графиняВишенка 27 августа 2021
Ответ дляПосле 18
А на сайте чего сами не посмотрели? Я в егда ищу сама , а потом ещё подходу и у администратора уточняю стоимость.
Того.
Языката Хвеська 27 августа 2021
Ответ дляПосле 18
А на сайте чего сами не посмотрели? Я в егда ищу сама , а потом ещё подходу и у администратора уточняю стоимость.
А у президента не уточняете еще дополнительно?
неДодекаэдр 27 августа 2021
Вы же тоже можете попасть в подобную ситуацию в жизни. Решать вам.
ТАЗератти 27 августа 2021
Если бы деньги были с собой , то заплатила бы. А в кафе просто заказала меньше себе и все.
Да ошибка оператора, но всем свойственно ошибаться
АБВГДэшница 27 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Это влияет на ваше решение?
Тут нет решения
Клиника возьмет полную оплату
Максимум извинится за сотрудника
Губки-уточкой 27 августа 2021
мне все равно кто оплатит-главное не я.
Творческий типаж 27 августа 2021
А что, администратор вот так просто может поднять записи? По ситуации - так однозначно не скажешь) Зависит от настроения/сервиса в целом/положения Марса на небе)
Языката Хвеська 27 августа 2021
Я бы сама заплатила, но повозмущалась бы. Консультант для того и консультант чтобы предоставить компетентную информацию.
автор графиняВишенка 27 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тут нет решения
Клиника возьмет полную оплату
Максимум извинится за сотрудника
Варианты решения в опросе- платит клиент либо невнимательный сотрудник.
Дежурняшная 27 августа 2021
Ответ дляПосле 18
А на сайте чего сами не посмотрели? Я в егда ищу сама , а потом ещё подходу и у администратора уточняю стоимость.
на сайтах еще иногда пишут, что стоимость нужно уточнить
автор графиняВишенка 27 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
А что, администратор вот так просто может поднять записи? По ситуации - так однозначно не скажешь) Зависит от настроения/сервиса в целом/положения Марса на небе)
Да, аудиозапись внутри учреждения легко поднять. Я ждала примерно минут 20.
Губки-уточкой 27 августа 2021
то что они так разрулили ситуацию -им плюс,но то что они рассказали вам -давили на жалость,это минус. Это их проблемы и вас они не касаются. Пусть набирают внимательных сотрудников.
автор графиняВишенка 27 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Если бы деньги были с собой , то заплатила бы. А в кафе просто заказала меньше себе и все.
Да ошибка оператора, но всем свойственно ошибаться
Деньги строго рассчитаны. Например, знаю, что салат будет стоить примерно 280-350 грн, напиток там около 80. То есть заказать меньше уже сложно и крадет радость от прогулки, это как готовить самой на курорте)
автор графиняВишенка 27 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
то что они так разрулили ситуацию -им плюс,но то что они рассказали вам -давили на жалость,это минус. Это их проблемы и вас они не касаются. Пусть набирают внимательных сотрудников.
Интересное мнение, я давления не почувствовала, но кто их знает)
Губки-уточкой 27 августа 2021
меня когда то записали на прем-пришла ,говорят мест нет. Подняли записи -да действительно -записана. Кого то подвинули или доктор в свое личное время делал осмотр- меня приняли чуть позже.Что они делают с сотрудником,который накосячил- меня не касается .
неДодекаэдр 27 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Деньги строго рассчитаны. Например, знаю, что салат будет стоить примерно 280-350 грн, напиток там около 80. То есть заказать меньше уже сложно и крадет радость от прогулки, это как готовить самой на курорте)
Зачем вы спрашиваете, вы же знаете свой ответ и решение. Посчитали нужным не заплатить, ваше право. Кушайте на здоровье на сыкономленные.
неДодекаэдр 27 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
меня когда то записали на прем-пришла ,говорят мест нет. Подняли записи -да действительно -записана. Кого то подвинули или доктор в свое личное время делал осмотр- меня приняли чуть позже.Что они делают с сотрудником,который накосячил- меня не касается .
Это совсем другой вопрос.
Губки-уточкой 27 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Интересное мнение, я давления не почувствовала, но кто их знает)
Раз у вас возникли сомнения,платить -не платить,жалость к сотруднику...они давили только мягко
Губки-уточкой 27 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Это совсем другой вопрос.
Почему же- я получила то что и было договорено-запись
Детсадовский полицейский 27 августа 2021
Я бы заплатила. В такие моменты проверяется человечность.
ТАЗератти 27 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Деньги строго рассчитаны. Например, знаю, что салат будет стоить примерно 280-350 грн, напиток там около 80. То есть заказать меньше уже сложно и крадет радость от прогулки, это как готовить самой на курорте)
А что сходить в кафе на следующий день нельзя?)
Или вы просто хотите найти отговорку почему не оплатили анализ ?
Так это было ваше право .
Губки-уточкой 27 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я бы заплатила. В такие моменты проверяется человечность.
Мальчижка 27 августа 2021
Поражает, что большинство спихнуло оплату на оператора, что не зная всей ситуации в целом люди так легко навешивают ярлыки. И это волшебное слово ’персонал’, который прям не люди. Они такие же как и мы все, приходящие на работу заработать денег на жизнь, а не прислуживать с подобострастием.
ВСЕ люди ошибаются, а салат можно поесть и потом.
Губки-уточкой 27 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я бы заплатила. В такие моменты проверяется человечность.
а я бы нет,у меня нет денег на их косяки,я бы ушла в др клинику .
Серьезная баба 27 августа 2021
Попросила бы скидку и заплатила сама.
Коварная Зая 27 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Деньги строго рассчитаны. Например, знаю, что салат будет стоить примерно 280-350 грн, напиток там около 80. То есть заказать меньше уже сложно и крадет радость от прогулки, это как готовить самой на курорте)
Пусть платит оператор , а Вы радуйтесь салату.
Потом карма вас настигнет, обязательно ошибётесь и заплатите больше. Вспомните ещё эту тему.
автор графиняВишенка 27 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем вы спрашиваете, вы же знаете свой ответ и решение. Посчитали нужным не заплатить, ваше право. Кушайте на здоровье на сыкономленные.
Зачем люди интересуются мнением со стороны? Создают опросы, близких спрашивают. Наверное, делать им нечего.