Ласковая_львица• 27 августа 2021
Сыну 6 лет , переодически ночью уписывается ( что делать ?
ЧакрыНеРаскрылись• 27 августа 2021
Сын лет до 7 мог немного письнут ночью, перед сном пить не давала и обязательно в туалет. Сейчас 10 - все ок.
Ласковая_львица
• 27 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Купить памперсы и не третировать ребенка
Не уместно как-то (спасибо за совет . Вы бы тоже своему ребёнку в 6 лет одели памперсы ?
НетЕщеНаверное• 27 августа 2021
Памперсных трусы + мочевой будильник попробуйте. У моего в 6,4 прошло резко и не повторялось, до этого ни одной сухой ночи, несмотря на все пляски с бубнами. Будильник заказать не успела.
Ласковая_львица
• 27 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой, помню сама ссалась лет до 6-7, и ничего, прошло
Да , мне тоже говорили что так бывает и пройдёт само по себе
Интернет Бродилкин• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так и не переживайте
Ласковая_львица
• 27 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так и не переживайте
Просто не комфортно ребёнку , задаёт вопрос почему я уписываюсь . Я ж не могу ему сказать, что это нормально (
Ласковая_львица
• 27 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мочевой будильник это как ? Он очень крепко спит , ночью не могу его разбудить
А я на шпагате• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Если это происходит не на постоянной основе, проанализируйте после чего случаются казусы?
Борода• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Дочке в пять одевала, но у меня сын младший, его памперсы были. А вот у сына казусы лет до семи случались. Понятно, что памперсы не надевала уже, потому что никто их не покупал специально. Ничего перерос.
Не умею мерить• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
просто підстеляйте щось
Не умею мерить• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
кажіть таке буває. Потім проходить
КонФФетОшка• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Энурезный будильник будет будить, когда только писаться будет начинать. Мы с помощью него дочку в 4 года от памперсов ночью за 10 ночей отучили. Сейчас 8 лет, осечки были ночью всего пару раз.
Блины со смайликами• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Представьте. До 9 лет у нас такое было (( да, одевали на ночь.
Потом как рукой сняло.
Блины со смайликами• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Мне невропатолог запретила будить.
МадамОхмури• 27 августа 2021
ЧТО ДЕЛАТЬ? 1.Перестать скандалить с мужем или кто там у вас. 2.Создать благоприятный микроклимат в семье
Ласковая_львица
• 27 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
У нас все нормально в семье
НетЕщеНаверное• 27 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
С крепко спит у моего было аналогично, пыталась сонного тягать в туалет, он даже толком не просыпался, и не всегда результативные походы были.
Будильник: при попадании мочи на датчик вибрировать, вроде, начинает. Но я давно вопрос изучала, тогда надо было заказывать это чудо техники на иностранных сайтах, в Украине не находила. Не знаю смог бы он моего разбудить. Само прошло во время очередной поездки на море. Туда ехали с пачкой памперсных трусов, обратно с ней же вернулись.
Ласковая_львица
• 28 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Я бы пошла к неврологу для начала
Ходили , сказала перерастёт
МадамОхмури• 28 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У нас все нормально в семье
Вам так кажется