No problems• 27 августа 2021

Посоветуйте врача ортодонт Херсон брекеты ребёнку

Нужно поставить брекеты ребёнку 12 лет.Кому вы доверяете в Херсоне?Кто лучший врач?
Пульт от линолеума• 27 августа 2021
Моя сестра ездит к доктору Вечному. Принимает где-то в центре.

Котя_люлю• 27 августа 2021
Ну Вечный же был лучшим
Или что то поменялось?
Котя_люлю• 27 августа 2021
Хотя я не скажу что прям довольна, ставила 20 лет назад у него
Сначала все было ок, потом начало расползатся назад, на ночь капы я не надевала конечно
Но в 12 лет наверное с этим проще
автор No problems • 27 августа 2021
Спасибо !А то я давно себе ставила ,а ребёнку хочется лучшего доктора .Знаю ещё Романенко,Врач с Дантист,С Авицена и др.Вотанов
автор No problems • 27 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Но в 12 лет наверное с этим проще
Вот и у меня так(Ставила 15 лет назад .Два года ходила и потом все съехалось назад за день ,так и склеили сзади (
Котя_люлю• 27 августа 2021
Ответ дляNo problems
У Вечного тоже?
автор No problems • 27 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
У Вечного тоже?
Нет,на Ленина .
Неутомимые шахматы• 27 августа 2021
какие брекеты в 12 лет?
автор No problems • 28 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
какие брекеты в 12 лет?
Передние зубы ,один выступает чуть впереди .Когда рос постоянный ,молочный ещё не выпал (И нижние наверное из за верхних чуть искривились.Хотела обычную пластинку ,но нужно брекеты на верх и низ.У знакомых деток в 12 у многих видела брекеты .Я думала чем раньше тем лучше исправить .

Неутомимые шахматы• 28 августа 2021
Ответ дляNo problems
сделайте ОПТГ и посмотрите все ли верхушки постоянных зубов сформированы. потом будете решать. я бы ехала в Одессу.
автор No problems • 28 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Снимок вы имеете ввиду ?А почему в Одессу и куда?
автор No problems • 28 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А что значит сформированы верхушки?Зубки молочные все были ровнюсенькие.Но вот один перелний долго выпадал ,а новый лез и получился один зубик впереди всех остальных .Не сильно,но видно.Из за него и нижняя челюсть зубки сейчас пошли в сторону .
Цыпка• 28 августа 2021
Були на консультації у Вечного. Дуже позитивний, кваліфікований лікар. Надав нам рекомендації.
Брекети у нього не ставили (із-за великої суми), звернулися до обласної дитячої стоматології.
Носив син брекети 2 роки, зараз із капою на ніч.
автор No problems • 29 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Вам всё таки брекеты понадобились ?Пластинка не решила бы проблему?
Цыпка• 29 августа 2021
Ответ дляNo problems
Пластину і не планували ставити.
Результати від неї майже нульовий, за прикладом багатьох знайомих.
автор No problems • 29 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Пластину і не планували ставити.
Спасибо !Была Надежда ,что можно было ею обойтись (Не хотела брекетами портить зубы ,эмаль.
Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Если можно, озвучте суммы
Ответ дляNo problems
Автор! Чем все закончилось? У кого ставили?
автор No problems • 19 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На Суворова в детской поставили пластинку .Все Врачи лучшие частные только за брекеты .И сказали ничего серьезного и в любом возрасте ребёнок сможет поставить брекеты и сделать идеальную улыбку.Мы решили попробовать с наименьшего и все таки пластинкой обойтись .1000 грн пластинка .Только начали носить .

автор No problems • 19 сентября 2021
Я побоялась ставить брекеты ребёнку ,чтобы не испортить зубы.Это нужна тщательная чистка каждый день .Если не Получиться пластинкой исправить ,то поставим уже постарше брекеты .
Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2021
Ответ дляNo problems
А что вам насчитал Вечный?