Я Вас не боюсь• 27 августа 2021
А покажите свои "фишечки" в интерьере))
Девочки, мебель и техника в квартире есть, вроде все нормально, но вот не хватает какого-то уюта что ли...покажите свои "фишечки", может быть, это будет какой-то декор, или вазоны какие-то интересные, или баночки-скляночки всякие на кухне, может текстиль...хочу вдохновения))
Я Вас не боюсь
• 27 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Главная фишечка - дети или животные. Или все они вместе
У меня двое)) детей, я имела ввиду😄
Скромняшка• 27 августа 2021
Эти фишечки красиво только в идеальном порядке у холостяков или пенсионеров. А с детьми так не бывает, то игрушки по всей квартире, то вещи какие то лежат не на месте вот они и есть фишечки.
Аноним Первый• 27 августа 2021
Сажусь на диван, а там под зад давит кукла Лол дочки или пуля от нерфа сына, такие фишечки. Очень уютно становится
Печенюшка• 27 августа 2021
Для того что бы в квартире с детьми был порядок надо покупать на одну комнату больше , или на одну квартиру . Там будут храниться чисто детские игрушки, и вещи.
Печенюшка• 27 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Поверьте это лучше чем наступить на них голой пяткой
Аноним Первый• 27 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Для пяток у нас лего
Я Вас не боюсь
• 27 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
🤣🤣🤣
Анонимус Я• 27 августа 2021
Срач моя фішечка, як би я не воювала з ним, а він нікуди не дівається(((
Печенюшка• 27 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Для пяток у нас лего
Дупло или сити? От этого зависит сила эффекта
Аноним Первый• 27 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
У младшей Дупло, у старшего сити, у меня двойной эффект. Люблю уют
Пописанная парта• 27 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
100%. ’Детство - это прекрасно. Куда ни сядешь - в жопе кубик.’ (С)
Аноним Первый• 27 августа 2021
Ответ дляПописанная парта

Коварная Зая• 27 августа 2021
У каждого же свои возможности и размеры жилья, планировки и тд. У нас тоже главное счастье вдоме деть, кот и собака)
Я Вас не боюсь
• 27 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Согласна, что дети - это счастье, даже с кубиков в одном месте, как выше писали, но вот хочется что-то увидеть такое ’вау’ не в пинтерест
Пургену мне• 27 августа 2021
Для мене важливо, щоб було багато вазонків. Зелень додає затишку. Свічки
Я Вас не боюсь
• 27 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Показать Вам мой творческий беспорядок?
А ну, давайте))
Печенюшка• 27 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Покажите пожалуйста
Коварная Зая• 28 августа 2021
У меня нет стульев,поэтому пользуюсь лестничкой, чтобы бросить что-то на нее из вещей.
P.s. фото старое, плинтус уже прикрепили, цветы пересадили в другие горшки.
Карусель-весель• 28 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Неплохо
Пургену мне• 28 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Покажите пожалуйста
Зараз вже точно не встану фоткати) а ще ось ця мордочка моя любима - затишок на всю хату)))
Я Вас не боюсь
• 28 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Котейка об лестницу когти не точит?)) Люстра классная у Вас
Нани Брегвадзе• 28 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Не смешно.
У мужа в жопе на днях оказался твёрдый колючий динозавр.
А потом дочка бегала и полчаса хохотала - Твою мать! Твою мать!