Мурзилка• 28 августа 2021

Муж с самого утра наорал, что я ничего не делаю

Я месяца 3 уже не очень слежу за домом, тк надоело убирать за этой свиньей. Ни постель не застелит, ни чашку не помоет, ни в туалете не смоет за собой. Плюнула и ничего не делаю. Он месяц просидел без работы, сегодня второй день на стажировке и уже корона на голове выросла. Пока сидел без работы, говорила ему, давай вместе уберем, диваны отдвинуть надо, - все завтра, так никто и не убрал! Я принципиально тоже делать ничего не хочу. Кто из нас неправ?
Осторожная• 28 августа 2021
Вы работаете?

Не гоню• 28 августа 2021
Два сапога пара
Смыкалка• 28 августа 2021
Бежать
Сижу на стуле• 28 августа 2021
Ладно постель, то туалет не смывать это уже клиника
Там_все_размывчато• 28 августа 2021
Вам самой как?
Аноним-ка• 28 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вот и я зависла над этой фразой.
Это как вообще?
Прасковична• 28 августа 2021
Подайте третьего))))
Прасковична• 28 августа 2021
*Рожайте
Н@Диете• 28 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вам самой как?
Он і мені цікаво, він свиня, а вона... Як може жінка жити в такому?

Та легко!• 28 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Девочки, я автора понимаю
У моего все не так критично, но всякие бумажки/обертки кидает на стол и они там лежат и лежат
Носки по центру комнаты
Я ходила все собирала, убирала
Потом как надоело это все - неделю не прикасалась. В целях воспитания)) Тоже услышала «у нас так грязно».
Говорю: ок, давай я уберу за собой, и ты за собой. Он час ходил все собирал, теперь старается больше не разбрасывать
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Вы работаете?
Какое это значение имеет к смыванию в туалете?
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Подайте третьего))))
Прям сразу третьего?
Наездница• 28 августа 2021
Я тоже ничего не делаю, лень. Первое время орал, но я что двери на меня хоть ори , хоть не ори, пофиг. Потом начал потихоньку все сам делать, ну, а я уже начала помогать. А то решил, что если я не работаю, то обязана всю семью обслуживать
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Что делать??? Выгнать или попу подтирать?
Не гоню• 28 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Вы сами не можете решить и сделаете как скажут советчицы?
Н@Диете• 28 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Девочки, я автора понимаю
Носки по центру комнаты
Я ходила все собирала, убирала
Тиждень з ціллю профілактики, але не 3 місяці!!! В мене чоловік теж не сильний педант, двоє дітей, постійні вирізалки, ліплення, плетення, але 2 рази на тиждень пропилососити і кожного дня шваброю змити підлогу то святе.
А так то раз в два тижні генеральне прибирання миючим полососом. Ну але я трохи схиблена на порядку 😔 Так теж погано🙄
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Девочки, я автора понимаю
Носки по центру комнаты
Я ходила все собирала, убирала
Молодец! А моему не помогло. У нас 2 комнаты, в одной он раньше работал удаленно, мне надоело и я принципиально не убирала. Так там можно ногу сломать наверное. Сегодня оно с утра не могло найти футболку и перевернуло весь шкаф. Вот пускай так и лежит теперь
Н@Диете• 28 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Мені як жінці було б гидко там жити. Ваша справа, що Ви з ним зробите, але зрозумійте таких чоловіків більшість
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Это точно ’советчица’? В каждой теме такие вопросы

Не гоню• 28 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Н@Диете• 28 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Може чекає,що ми прийдемо і поприбираємо
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2021
Обоє рябоє. Еще раз - зачем вы замуж за него выходили?
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Вы наверное сами ’точно тролль’
Кидстаффовка• 28 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Сколько лет Вашему ребенку?
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Везде убирала, кроме ’его комнаты’
Не гоню• 28 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Вы наверное сами ’точно тролль’
Ясно) подтвердили , сказать по сути нечего, только отбиваться от логичных вопросов
Ворую вкусняшки• 28 августа 2021
Абсолютно типичный среднестатистический голодранец.
Кто побогаче - там женщина приходит убирать 2-3 раза в неделю
автор Мурзилка • 28 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Где были ваши вопросы по теме?
Н@Диете• 28 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Везде убирала, кроме ’его комнаты’
’Я месяца 3 уже не очень слежу за домом, тк надоело убирать за этой свиньей’ - такими словами починається Ваш допис. А Ви зараз розповідаєте,ьщо ви прибирали...
СиренаФеоктистовна• 28 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Квартира чья? Если ваша, я б долго не думала. Волшебный пендель решает многие проблемы