пАлАвинкА• 28 августа 2021

Вы симулировали оргазм?

Как часто вы симулируете оргазм при сексе с мужчиной?
Результат:
вже голосів: 120
50 (41.67%) Часто
24 (20%) Не симулировала
22 (18.33%) Иногда
20 (16.67%) Было когда-то
4 (3.33%) Всегда испытываю оргазм
Разведка Маша• 28 августа 2021
Да, но думаю с опытом можно понять симулирует или нет

Запароленое одеяло• 28 августа 2021
Нет, считаю,что мужчина должен видеть, что что-то идёт не так
А у нас макарошки• 28 августа 2021
Нет, я сексом занимаюсь для удовольствия своего и мужчины, а не угодить ему только
автор пАлАвинкА • 28 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А не для своего удовольствия?
ЗаведУющая• 28 августа 2021
Та иногда бывает
Бывают дни, когда секс воспринимается как мышиная возня
автор пАлАвинкА • 28 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Та иногда бывает
Это наверное от дня цикла зависит.
Мне бывает не хочется сроду после месячных.
Запароленое одеяло• 28 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Та иногда бывает
А почему вы просто не говорите об этом партнеру?
ЗаведУющая• 28 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так я не о том, что мне хочется или неприятно
Просто не могу в некоторые моменты оргазма достичь, не знаю почему. Возможно и правда от дня цикла зависит, нужно будет понаблюдать

А если не хочу секса, конечно, его и не будет)
ЗаведУющая• 28 августа 2021
*не хочется

Госпожа Белладонна• 28 августа 2021
Как можно оргазм симулировать?У меня не получается,дрожу,теку,постанываю.
А у нас макарошки• 28 августа 2021
Ответ дляМайданщица
А не для своего удовольствия?
Я же написала, для своего и мужчины!
Чавонадо• 28 августа 2021
Могу симулировать, но почти всегда его получаю. Иногда пару раз за секс могу притвориться, зато мой мужчина думает, что он супергигант, и еще больше хочет.
Птица Говоруша• 28 августа 2021
Где ответ Всегда?
Неугомонная• 28 августа 2021
Нет, ни разу. Не умею притворяться, актриса из меня никакая. Да и зачем? Если его (оргазма) вдруг нет, то пусть мужчина сам и парится почему.
Кидстаффовка• 29 августа 2021
Хм, меня очень удивили 42% симулирующих оргазм часто и ещё 36 иногда. Это вообще как? Если мужчина видел мой реальный оргазм, то его симулировать не реально, та и я смысла в этом не вижу. Всем моим подругам такое и в голову не приходило. Тем более мужчина прекрасно чувствует как сжимается влагалище во время оргазма.