Тихомандражная• 28 августа 2021
Ребёнку не хватает нагрузки в школе
Уважаемые Советчицы, хочу узнать у вас, куда ходят ваши дети на дополнительные может какие-то занятия, если им мало нагрузки в школе? Дочь учится в 6 классе, все это время учеба ей легко даётся, отличница. Говорит, что времени много свободного. Может ей нужно ещё куда-то ходить заниматься дополнительно? Ну чтобы больше знаний получать? Или школьной программы достаточно ребёнку? Я вот сомневаюсь, не знаю как правильно. Я в школе училась с трудом, поэтому не знаю как для неё будет лучше. Спрашивала у неё, говорит может в айти школу дополнительно ходить. Что скажете?
Подставка для припева• 28 августа 2021
Якщо у дитини є бажання додатково працювати, то це чудово. Зараз велике різноманіття гуртків та занять: художня школа, архітектурні заняття, математичні та гуртки з фізики. Тут важливо до чого душа лежить у дитини
Любимка-анонимка• 28 августа 2021
Вы только в 6 классе задумались? Моя ходит на танцы 4 раза, рисование, хенд мейд, ментальная арифметика, английский. И пару кружков пока думаем, если успеем с расписанием.
Тихомандражная
• 28 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она тоже ходит на танцы 4 раза в неделю, но именно по мозговой нагрузке не хватает ей нагрузки, это она сама так сказала. Раньше не хотела ее сильно грузить, думала,чтоб не отбить охоту. А оно вот как получается
Беззубовна• 28 августа 2021
На языковые курсы отдайте я не думаю что в школе преподают так чтоб владеть в совершенстве
как тебе такое илон маск• 28 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Олимпиады по нескольким любимым предметам. Учавствует? На подготовке обычно углубленно изучают. И полезно, и бесплатно. Узнайте, что там в МАНе есть для вашего возраста.
Сумчатая кошка• 28 августа 2021
Мои ходят на художественную гимнастику. Времени ни на что другое не хватает, даже домашку нормально сделать.
artist.irena• 28 августа 2021
АйТи школа - идея просто отличная! Плюс можно найти репетитора для изучения английского
Я такая боевая• 28 августа 2021
Мои занимаются спортом 4 раза в неделю по 2 часа. Читала, что это лучший отдых от умственных нагрузок. Можно ещё перевести в другую школу, где углубленно изучают предметы. Это проще, чем потом искать репетитора.
Я такая боевая• 28 августа 2021
Также хочу на английский онлайн. Но нам дороговато пока за двоих. Старший уже занимался, нравилось.
ПультОт_БМВ• 28 августа 2021
Математика в школі точно слабка
Для майбутнього її не вистачатиме
Ну і з мовами не зрозуміло, як у вашій школі справи
Для майбутнього її не вистачатиме
ПультОт_БМВ• 28 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
мы не портим детям детство.
футбол в школе, игры с ровесниками .
Які молодці!
От прям орієнтир для тих, хто любить і хоче вчитися
Намакушка• 28 августа 2021
ребенку 8 лет, английский с репетитором и в языковой школе (поскольку не смог выбрать где хочет заниматься), ментальная арифметика, из спорта теннис...хотим рассмотреть занятия в бассейне в этом году. Все по собственному желанию, считаю мой ребенок мечта преподавателей, не знаю, насколько хватит его желания...
МУСЯкомарова• 28 августа 2021
Может в мат.лицей попробуйте поступить, если нравится и так легко.
У меня сын учится. Так там реально очень сложно учиться. Отличники ту домашку до ночи делают, и в 5 утра встают доделывать. И никто на кружки не ходит после уроков ещё и репетиторы.