Аноним_553• 03 января 2014

Девочки как думаете дети от законной жены и дети от случайной связи равны?

В получении наследства и отношении к ним бубушек-дедушек???
автор Аноним_553 • 04 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Это как-то оправдывает 25-летнего мужчину? В таком случае всякие футболы и КВНы и по телевизору мужикам показывать нельзя. А то вдруг возрадуются сильно.
А как это оправдывает 30 летнюю женщину?Бывшую в тот момент 10 лет за мужем?
Как этот оправдывает то,что она зная что есть беременная жена сексилась с ним?

ЛисАпедная• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Да не имеет она квартиру.Она имеет несчастную женщину,которая хочет купить любовь внучки,или думает,что таким образом купит.
Фу,*ля,противно что так много на советчице лядей поддерживает.Ещё и выставляют как факт,которым нужно гордиться.И доча и квартирка,молдец.Фу,*ля!
Автор, держите себя в руках. Вы так корректно начинали тему. А по сути - поддерживают не ту женщину, а право Вашей свекрови подарить то, что она хочет, тогда, когда она хочет. Чувства законной невестки тоже все понимают. Но почему именно Вы, человек, который вообще никак к этой истории не относится, должны вмешиваться и переубеждать свою свекровь в чем-то?
Ананомчикус• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
obratite vnimanie-ona imeet-a vi net
hu net u vas mozgv-cmeritec i ne zaxlebnitec
ЛисАпедная• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Слушайте, ну вот кто перекручивает? Вы пишете о 25-летнем парне, правильно? Вот о нем и разговор. Ведь это он отказался признать ребенка. И вы считаете, что он имеет на это право, потому что в тот день его команда в КВН победила?
автор Аноним_553 • 04 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Так специально же бесят.И Выставляют ЕЁ молодцом.
Всё туму закрываю.
Чижик Пижик• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
Так,ладно,у неё почему это не было записано?
Так мы же про парня говорим? Точнее про то, что не может быть в этой ситуации он - белым и пушистым, а она - неприличной женщиной, которая напоила, связала, заполучила ребенка и все это специально. Оба, автор, оба виноваты в том, что так вышло. И отвечать должны оба. У Вас же получается, что легче обозвать половину участвующих в обсуждении нехорошими словами, чем признать это.
автор Аноним_553 • 04 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Я считю,что он реёнка не хотел,секс без оязательств.Его право.
А если оплаченная проститутка залетит,ей тоже алименты и подарки дарить?
ЛисАпедная• 04 января 2014
Ответ дляАноним_553
А это уже право того, кто хочет ей это все дарить.
Лентяюга• 04 января 2014
Ответ дляЛьва
что значит- хоть иногда? Вроде как я ВСЕГДА с бухты-барахты пишу,ага.
Кроме того, мне интересен именно мой вопрос, а не подарки бабушки
Признанные дети имеют равные права..У многих мужчин есть дети и от 4 разных женщин и более-они все равны в правах..

asjaua• 04 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А как это влияет на неумение пользоваться презервативами? Извините, но у нормального человека (независимо от пола) это в подкорке должно быть записано при любом случайном сексе.
да не планировал он случайный секс- у него была жена и на тот момент беременная, откуда презик в кармане у женатого мужчины? Для него это был просто случайный секс, а не он добивался месяцами внимания женщины и соблазнив её бросил. Единственное перед кем он виноват- это перед своей женой, а то, что наивная 30-летняя девушка решила рожать, это её личное дело. Вот представьте такую стуацию на Советчице: ’Я беременна и лежу на сохранении, а беременная любовница моего мужа требует у него и свекрови, чтоб он меня бросил ради неё’. По другому комеентировали бы тогда, я уверена. Всё-таки адекватно рассуждающих девочек тут большинство.