мистерЛяпсус• 28 августа 2021
Кофе три в одном испортилось или это просто оно мне надоело?
Раньше очень любила популярные марки этого кофе, которые есть в любом супермаркете, потом я начала замечать, что вкус какой-то стал отвратительный до невозможности, не могу его больше пить... вот не знаю: то ли это мне просто оно надоело, то ли раньше, правда, вкуснее делали года 3-4 назад?
ЯспАкойнаЯ• 28 августа 2021
В Турции купила старбакс растворимый в пакетиках капучино латте, какая 🥰 я его ищу теперь где купить.
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2021
Вы выросли и начали ценить качественный вкус ) Переходите на нормальные, натуральные напитки
Трусы с капюшоном• 28 августа 2021
Испортились.... более менее Нескафе новые пакетики - светлозеленые с латте
Железобетон• 28 августа 2021
Я пью зерновой. Но закончился, вот взяла какую-то Милку капучино в пакетиках, ща попробую что за фигня.
мистерЛяпсус
• 28 августа 2021
Ответ дляДля драки
Вы доросли до кофе в зернах:))
Да, его чаще всего и пью) Ну и один из видов стиков капучино, но он не везде есть, трудно найти.
мистерЛяпсус
• 28 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я нашла того человека, который покупает и пьет эти пакетики ! УРЯ
Я сейчас редко пью в стиках 3 в одном, но, бывает, решу вспомнить былое) Но судя по количеству этих стиков в продаже, то, думаю, вы не одна, иначе бы не продавала в каждом маркете))
Глубоководная селедка• 28 августа 2021
Испортились. Хомяковой клеткой воняют,как и весь растворимый кофе, который продаётся в маркетах.
Железобетон• 28 августа 2021
Попробовала. Нууу, вкуса кофе тут нет практически, он ещё и с какао. Но консистенция приятная и пены точно больше стало
по сравнению с другими ещё ничего.
мистерЛяпсус
• 28 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
по сравнению с другими ещё ничего.
Попробую тоже) Наверное, новинка какая-то, я и не заметила, что появился этот новый вид стиков)
Повелительница лампочек• 29 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кофе и виски - ОН
Кофе уже давно имеет два рода. Погуглите.
Для драки• 29 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Человек, который называл кофе он, неисправим. ОНО только для тех, кто и раньше не мог запомнить род кофе.
Ответ дляДля драки
Если бы это было новое правило, я бы согласилась с вами. Но этому правилу уже больше 10 лет - более чем достаточное время, чтобы привыкнуть к нему. Я, к примеру, сейчас могу сказать о кофе как в среднем, так и в мужском роде. Опять же, по той причине, что уже привыкла к тому, что есть такое правило.
Ну а если правило прошло мимо, то человек, конечно же, будет тыкать носом в чужие якобы ошибки.