Аноним• 29 октября 2012
Мужчина для здоровья
Девочки, очень интересует ваше мнение.
Думаю, я не одна такая, вот так сложилось. Пока не встретила такого мужчину, чтобы с ним было лучше, чем без него :)
Живем втроем - я, мама и дочь 6 лет. регулярного секса нет как раз с начала беременности, хотя я весьма и весьма темпераментная :)
Сейчас можно сказать, уже привыкла.
Ну не могу я вот так, как животное, без чувств и привязанностей, перепробовала уже все варианты -все не то, долго такие, чисто физические отношения не выношу.
А ЕГО все нет рядом.
Кто сталкивался - напишите, как у вас с этим. Отпишусь вечером.
Сейчас можно сказать, уже привыкла.
А ЕГО все нет рядом.
chopardsport• 29 октября 2012
Ответ дляБирюк
Для здоровья нужен мужчина, или женщина. Кому что больше нрав-ся. Короче партнер.
+1000
Аноним• 29 октября 2012
Сколько времени нет регулярного секса? 6 лет? или секс есть нерегулярный хотя бы раз в месяц?
Давно проверяли здоровье? Щитовидку, УЗИ а лучше мамограф груди, матку??
Если все ок с этим, тогда ждите свою любовь.
А если не проверяли - сходите проверьтесь.
У меня после 3х лет нерегулярного секса в груди был фимоз, в щитовидке узлы, в матке полипы и еще какая-то гормональная фигня.
Я эту проблему для себя решила регулярным сексом вместо дальнейшего посещения кабинета онколога. Последняя поверка здоровья показала, что все ок, хотите верьте,хотите нет...
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
простите не удержалась! ржу не могу!!!! сами поняли что написали?
а простатита случайно не наблюдалось?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а простатита случайно не наблюдалось?
упс....сама смеюсь...ФИБРОЗ...
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
упс....сама смеюсь...ФИБРОЗ...
ноо все равно смешно получилось из серии нарочно не придумаешь :)))
Хотя я в целом с вами согласна :) и мой гинеколог мне говорит тоже самое... даль по репету хорошего мужчину в аптеке приобретси низзя...
Аноним
• 29 октября 2012
с маткой и щитовидкой пока все ок, нервы шалят, конечно. Раза в месяц нету, к сожалению. Я понимаю что это ни разу не здорово, но мне уже не 20 лет, с возрастом по-другому смотришь на близость.
Дашенька из Киева• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
И вообще, самоудовлетворение никто не отменял
но это не то
не то....
Как мне кажется, любят у нас врачи и не врачи списывать проблемы по женски на отсутствие секса. У подруги кровотечение открылось, легла в гинекологию, там анамнез собирали - разведена? Уже больше года? А , так это у вас от отсутствия половой жизни. А ничего, что у нее сразу после развода молодой любовник появился, затрахал, простите за грубость, но из песни слов не выкинешь, по самое не могу, сейчас второй такой же. Когда она сказала, что половая жизнь у нее более регулярная, чем у многих семейных пар, то решили, что кровотечение на нервной почве.....Никто еще от отсутвия секса не умирал, а вот болячек можно много на свою голову))) найти, в поисках мужчины для ’здоровья’. ИМХО.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляНоябринка
Благодарю вас за отзыв. Я с вами согласна. На мой взгляд, депрессию и ЗППП лечить куда сложнее.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а почему вы это все к сексу приписали???