А поговорить?• 29 августа 2021
Как вам прянички от родительского комитета?
В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
Ответ дляОно само купилось
какого общества?
ответьте, пожалуйста, на мой конкретный вопрос: почему посторонние женщины каким-то непонятным ’большинством’ решают, что могут совать чужим детям что бы то ни было. пряники или улиток, не суть важно.
кто дал им такое право?
и что это за ’большинство’, кто его образует, по какому принципу, и почему решение этого ’большинства’ вдруг обязательно для тех, кто в нем не состоит.
спасибо за ответы
кто дал им такое право?
спасибо за ответы
это люди, которые хотят распоряжаться вашими деньгами.
Цвиринь• 29 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вот им хочется с пряниками не
Реально у всех детей мнение спросили?
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Реально у всех детей мнение спросили?
Вот спросили и что?
Горизонтальный самовар• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
такие люды есть в каждом классе
Цвиринь• 29 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот спросили и что?
И все 30 детей захотели пряники? Не верю
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
А я верю..а если один не захотел может не брать
язззззь!!!• 29 августа 2021
Ответ дляНа иголках
А не в кольорах лбгт не можна зробити??
И радугу желательно перекрасить. Она тоже неправильной расцветки
П.С. пряники, конечно странные
Сегодня на диете• 29 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Конечно, баранов хотят сформировать.. то спинеры, то пупырки. Дебилы очень выгодны любым властям
Та в наш час була пружина кольорова, йойо, тамагочі
Від них також дебілами робились?
Морковна• 29 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В прошлом году у меня была конфликтная ситуация с РК из-за того, что мой ребенок подаренный пряник выкинул при всех.
Самый верный поступок (от ребенка) в отношении к этим всем пряникам.
Надо запустить такой флешмоб - дарить пряники, приглашать человека предложившего эти пряники и пекаря и запускать ими в них: попал в руку или ногу - 3 очка, в торс - 5 очков, в голову - джекпот.
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
похоже, что вы правильно уловили суть.
можно этот пряник не есть, выбросить, скормить воробьям, главное - деньги на него сдать.
Садоводница• 29 августа 2021
Вы просто не представляете кто, и в каких условиях их делает... Особенно если это ’цех’.))) Я уже об этом писала, мне посоветовали заткнуться)))
Дую ветер• 29 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну это жлобство со стороны РК. Раздать всем деткам пряники а одному нет. Интересно, если на работе начальство обяжет скинуться на какую-то хрень обязательно,но кто не хочет, может только деньги сдать - тоже норм будет?
Дую ветер• 29 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Від них також дебілами робились?
Ой, от тамагочи такие истерики закатывали, когда они только появились. Нафиг. Дурная игрушка
Мечты сбываются• 29 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Пряники это всегда плохая идея. Почему бы не дать по яблоку или банану? Наверное на этом не заработаешь, да? :))))
наверное это не создает праздничное настроение, так как и так в рюкзаке у каждого второго))
Чтооооооооооо?• 29 августа 2021
Идея с пряниками мне нравится, но только не с такими. Их же есть нельзя! Ну я бы не стала рисковать ребенкиным здоровьем, покупая такое...
Цвиринь• 29 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
А каким образом пряники создают праздничное настроение, тем более, такие убогие?
Сегодня на диете• 29 августа 2021
Я буду в меншості
Але мені сподобались
Думаю, що і діти в захваті будуть
Ще й такий пряник зробити дуже важко і багато праці докладено
Але мені сподобались
Думаю, що і діти в захваті будуть
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Нет, это не жлобство..это выбор.
Мне без сахара• 29 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ахаха
Кому что))
Сестра ведёт ребёнка в первый класс, первое собрание 3 часа длилось.
Большую часть времени родители на полном серьезе обсуждали цвет шариков. Когда коту нечего делать, он лижет яйца, а когда родителям нечем заняться они обсуждают цвет пряников и шариков.
Кому что))
Мы тоже в первый класс, у нас на собрании все яжемамки переругались тоже из-за цвета шариков, один любит красный, другой синий, третий жёлтый..я благополучно слиняла с собрания. Дома в вайбере род.ком уже ругался какие цветы дарить, срач идёт уже второй день.
Танцепесенная• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
45 грн
Слушайте, но это жесть. Откаты сто процентов для тех, кто сагитирует заказать на класс
Секретница• 29 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ахаха
Кому что))
Я с таких собрпний уходила максимум через час.
Живчик-счастливчик• 29 августа 2021
Ответ дляСекретница
Ну она пока неопытная)) первый раз. В следующий не уверена, что она вообще туда пойдёт.
Дую ветер• 29 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, это не жлобство..это выбор.
Выбор - это в магазине с ребенком. Или в гостях. А вот это вот - классическое оно самое.
Зайканалужайке• 29 августа 2021
Покажите голосование в вайбере, где все выбрали эти пряники. Если выбрало большинство - увы, такое у вас окружение. Если не спрашивали, а РК заказал сам, почему вы в группе не возмущаетесь, не обсуждаете? Я не понимаю. У нас, если что-то кого-то не устраивает, все высказали свое мнение, нашли компромисс и остались довольны.
Зайканалужайке• 30 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Почему-то дети любят есть такое яркое дерьмо. Плакать хочется. Пытаешься кормить ребёнка правильно, покупаешь качественные продукты, А РК с первого дня в школе накормит всей таблицей Менделеева. Писали много раз, что пищевые красители ( особенно красный ) канцерогенные. Зачем такое детям давать?
И тем не менее, красный бархат до сих пор в почёте и у нас, и за границей. Ещё и стоит дурных денег
Зайканалужайке• 30 августа 2021
Ответ дляMarisha
Мне все равно. У меня третий ребенок идёт в первый класс.
Я махала шашкой с первым. Я была молодец.
У меня падало забрало со вторым. Я была в РК.
Сейчас у меня сын, который сам решает, что он будет и чему он будет радоваться. Моя задача молча сдать деньги))
На пряник? Да похер. У ребенка аллергия на сладкое, он знает, что и сколько ему можно. Выкинет его и дело с концом. Главное, что в руки получит как все.
На шарик? Отлично. Яркие шарики создают праздничную атмосферу.
На виньетку первоклассника? Насрать. Пусть будет виньетка, фотограф для репортажной съёмки, одна роза в руках для общего букета...
Это не самые большие расходы и если они добавят ярких моментов в праздничный день - отлично.
Здоровый подход и спокойные нервы, вы молодец)
Цвиринь• 30 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А потом ваша школа будет во всех новостях страны, как с девочкой, которой торт не дали. Удачки