МисисПропер• 29 августа 2021

Если у человека нет друзей, компании

Он плохой? С ним, что-то не то?
Пусин Кукин• 29 августа 2021
Нет, наоборот хороший и избирательный. Я такая, например)

Налетчица Муся• 29 августа 2021
У меня тоже нет друзей и компаний. И что? Я успешная и у меня хорошая работа, много поклонников и тд
Белая котичка• 29 августа 2021
Может он просто самодостаточный?
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
я красивая,умная, успешная...прямо мантра
Налетчица Муся• 29 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ох уж эта жаба 🐸
Оля_с_киркою• 29 августа 2021
Ну, если он безвылазно сидит дома, ничем особо не интересуется, то, скорее всего, что-то не то. Возможно, какие то псих расстройства, депрессия
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ох уж эта жаба 🐸
Хде жаба? Ква?
Снежнакомка• 29 августа 2021
все разные.
у меня особых друзей нет - но есть хорошие приятели-коллеги с которыми знакомы 5-10+ лет.

скорее да, кому-то плохой, социопат со всем связанным.
Налетчица Муся• 29 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хде жаба? Ква?
Ква ква

Контрольница• 29 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас среди молодежи большая половина таких, у всех расстройства? Дом и ПК их зона комфорта, часть интересов виртуальны, как и знакомства и покупки и игры и советчица, и даже работа
Садоводница• 29 августа 2021
нет. просто ему это может всё не нужно. Либо постоянно говно липнет, не настоящие друзья и не хорошие люди, то лучше самому. бывает что не везет найти тех самых классных друзей, например, как стечение обстоятельств, место рождения, окружение негативное и т.д.
Лагшмивара• 29 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так а что же вы растакая, а друзей нет? Люди же должны к вам тянуться;) или всех отсекаете?
Гуру троллинга• 29 августа 2021
Ну как нет. Есть круг общения обычно у нормального человека. Хотя бы из-за работы. Ну и какие-то подруги-друзья хоть в небольшом колличестве.
Оля_с_киркою• 29 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Какая разница какие интересы - реальные или виртуальные, важно, что они есть и человек активен. А я совсем другое имела ввиду.
Контрольница• 29 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Надо дополнительно спросить или напишите?
Болтушка Му• 29 августа 2021
А что в этом плохого?
Трусиковед• 29 августа 2021
Может просто интроверт.
На-перекуре• 29 августа 2021
Почему плохой? Зависит от конкретной ситуации.
Однозначная• 29 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Или интроверт

Анчо Ус• 29 августа 2021
интроверт

или просто не умеет поддерживать связи
Неместная Я• 29 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
все разные.

Не социопат, а социофоб
Налетчица Муся• 29 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Всех отсекаю. Уже было много раз. Одни бабки надо или помощь. Капец. А взамен ноль
Неместная Я• 29 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
А что для вас друзья? Те с кем бухают или по магазинам гуляют? Друзья это намного ближе и глубже
Снежнакомка• 29 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Не социопат, а социофоб
вы же не знаете.

фобии нет. чего там кого-то бояться, а вот что нельзя отстреливать через одного - это уже беда.
Пусин Кукин• 29 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
О, очень знакомо..тоже приходится отсекать потребителей
Неместная Я• 29 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
вы же не знаете.

Ну вы же не отстреливаете))) значит точно не социопат тому пофиг было бы на последствия
Неместная Я• 29 августа 2021
Автор, могу сказать, что в определённый жизненный период нет ничего страшного, если так называемых друзей нет. Странно, если вообще по жизни никогда не было
Снежнакомка• 29 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
неее. социопатия не равно безумию.
если бы не торжество закона, то я только за.
как-то незаметно, без следов и свидетелей
Неместная Я• 29 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
неее. социопатия не равно безумию.
Были бы социопатом и сейчас нашли бы способ как-то на радугу кого-то отправить
Нуждаюсь в общении• 29 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Хм, а что хотите взамен?